Перейти к содержимому

   



Какой бы вы хотели видеть GTA 6?

GTA 6

В теме одно сообщение

#1 Gamesi

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

GTA - самая популярная игровая серия в мире, в неё играл каждый, про неё слышал каждый, она была у всех.  С 90 годов с выходом GTA изменилось представления о том, какие должны быть игры, она была игрой года и всегда ей будет. Выход новой GTA это всегда события для миллиона фанатов по всему миру, для миллиона игроков кому не без различна игра.

С пятой частью Rockstar ещё раз доказали что именно они делают лучшие в мире игры и сейчас когда стоит уже начинать ждать 6 часть я уверен и она станет прорывом в мире игр, без условно что-то новое и об этом решил сегодня написать.

Сейчас когда еще нету информации о GTA 6, когда она будет о чем она будет и так далее, стоит только догадывается, но новая GTA 6 ассоциируется c гигантским открытым миром,  я и представить не могу что будет в GTA 6, но это должно быть действительно что то потрясающие, представьте себе полное  взаимодействие с миром, с людьми, со всеми предметами и все это как в реальной жизни, окажется в приделах одной игры.

Конечно GTA не когда не стремилась быть реалистичной, ведь тогда в неё было бы не интересно играть, реализма нужно в меру, c этим у этой игры не каких проблем нету. Насчет мира в ГТА 6-я не знаю где будут происходить основные события, знаю что многие хотят видеть в GTA 6 Vice City, вернутся в тот город на примере 5 части, где мы в новь отправляемся в Лос-Сантос можно было бы так подумать и по мне это самый вероятный из вариантов, хотя конечно можно было бы сделать другие города и штаты, обязательно напишите в комментариях какой город вы хотите видеть в GTA 6.

Движок игры GTA 6

Движок игры я думаю останется прежним, ибо он подходит идеально для Gta 6 и учитывая её графические возможности, скорей всего Rockstar не возьмется за разработку нового движка, а лишь усовершенствует старый. На счет графики не сомневайтесь, всё еще будет красивей и прекрасней чем в GTA 5, казалось бы куда уже лучше.

Сюжет игры GTA 6

Серии GTA не когда не славились сюжетом, про него разработчики вспоминали, когда уже отправляли грузовик с дисками на продажу,  но тем не менее, тот гемплей  всегда привлекал игроков всех возрастов и категорий и действительно сюжет в такой игре не важен, учитывая что есть онлайн режим, где соскучится просто не возможно, я думаю мало кто из вас изо интереса прошел GTA 3, GTA 4, GTA 5, san andreas да и вообще любую часть.

Эксклюзивность в GTA 6

На счет эксклюзивности у меня нету сомнений, ибо у Sony и Microsoft хватит денег, что-бы GTA 6 была эксклюзив на, для своих платформ хотя бы год, может и больше как это было с 5 частью и сколько человек купила консолей ради той же GTA 5, я знаю множества людей которые не смогли дождаться её на пк.

Лично я бы хотел увидеть в новой GTA 6, сюжет а не просто фа новые, почти без с мысленные миссии, хотелось бы чего не будь нового в плане истории, персонажей и так далее, это то что не хватает в GTA и что делает её детской игрой, хотелось бы что бы она была хоть чуточку серьезней, не смотря на все это, gta является моей любимой игрой и каждая часть это шедевр, без исключений, что бы там не говорили, эта игра всегда была и будет лучшей на свете.

Источник: 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх



#2 Gamesi

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Страница источника: 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.