Перейти к содержимому

   



Всем добрый вечер (день, утро) ! Кто играл в The Elder Scrolls 5 Skyrim хочу узнать Ваше мнение, стоит ли в неё играть ?


Сообщений в теме: 7

#1 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Поделитесь первыми впечатлениями когда Вы только установили игру и начали играть !
  • Наверх



#2 odinokivolk

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12786 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если ты хочешь пройти игру быстро то не стоит, эта игра без конца без края. А так игра неплохая, красивый открытый мир, множество заданий.
  • Наверх

#3 perevodchik021

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12031 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Запустив игру я увидел унылое меню. Сразу же мне не захотелось запускать игру но я запустил и тут... Я был шокирован прекрасной графикой которая была приятна для глаз, пение птичек, грязный бомж сидящий рядом со мной, просто шедевр. Очень атмосферная игра. В первый же раз я проиграл 18 часов не отрываясь (только по писюкать ходил). Довольно интересный сюжет, однако спустя 856 часов (это п*здец) игра начала надоедать. Есть там конечно и минусы и баги. Но если ты первый раз только будешь играть и вообще не видел её то ты будешь просто удивлён и не оторвёшься от неё пока мамка или папка не выгонят. В общем советую! Однако оценка 9/10 из-за багов.
  • Наверх

#4 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
заеб*тся проходить там очень много часов
  • Наверх

#5 akamanah

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Графонисто, но морровинд, на мой взгляд, лучше.
  • Наверх

#6 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Первые впечатление это : господи какое все корявое и неудобное! После установки модов : отличная игра 10 из 10. )
  • Наверх

#7 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
да ты что, конечно же стоит! Это ж не игра, это чудо! Обязательно сыграй, мир огромный+красивые пейзажи+гиганское количесво интерестных квестов+ё*анутые драконы на каждом углу+дофига модов в интернете можно найти (так же моды на добавление огромных локаций) +игра открыта для мододелов, так что можешь и сам через creationkit модов зафигачить
  • Наверх

#8 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Стоит, неплохая игра.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.