Перейти к содержимому

   



Как быть номральным геймером а не жутким КАЗУАЛЬЩИКОМ не терпящим в играх наличие кого то кто может убить?


Сообщений в теме: 2

#1 ProGriFeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12746 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

В крации моя тема это Minecraft на мирном (в который я уже почти не играю год-1.5) даже не на легком
Несмотря что все абсолютно говорят, что ВООЬЩЕ простые игры это не интересно мне наоборот аза на легком режиме в том же майне прогулка по пещерам в поисках ресурсах становится НАСТОЯЩИМ ХОРОРОМ, осознание тог оч то тебя могут убить просто разъедает, а уж когда натыкаешься на врагов типо зомби тем более. 99.9% игр мне даются с тяжким трудом. В том же Dishonored я выключил после первой смерти на первой миссии после отеля в котором поспал и получил телепортацию, с мыслью "завтра сыграю" и вот уже 4 день не думаю о запуске
Ну или вот в Batman Arkham,я не боюсь конечно обычных врагов, их раскидать легко, а вот с орудием уже проблемы в плане страха и паники из-за возможной смерти, редко спускаюсь на землю что бы кого то замочить, и паникую жестко если падаю случайно, а если и да то по возвращении на гаргулью вздрагивание от напряжения гарантировано
П. с где то час сидел и рассматривал в части City когда надо было спустится в метро а на земле много врагов которые всё равно меня так и не увидели
P.s ждал еще игру No man's sky,но уже нисколько не жду после новых скринов где стало ясно что даже там будут те кто тебе будет мешать играть-враги
КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ КАЗУАЛЬЩИКОМ ТАКИМ?
  • Наверх



#2 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Дарк Соулс пробовал?
  • Наверх

#3 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Просто помни, что все это просто игра. Не обостряй.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.