Перейти к содержимому

   



Почему школьники ноют и все делают ради разбана в майне!


Сообщений в теме: 5

#1 LEONiDAS

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13016 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Так вот снимаю я грифер шоу уже 89 734 подписчика )и я заметил школота все делает ради того чтобы их разбанили или отдали много вещей которые они нагрифирили я хренею мне пох меня так забанили я послал их и все)))) А вобще в майнкрафт 70-80% играющих людей в майн это ШКОЛОТА!!!!
  • Наверх



#2 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий
Не совсем правильно - 99,9% агро - школота. Просто не наигрались в кубы. Сам эту игру не понимаю
  • Наверх

#3 ro61un

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12625 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Да потому что дибилы лишь бы в ВЕЛИКИЙ МАЙНКРАФТ ИМ ПОИГРАТЬ
  • Наверх

#4 Siraragorn

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13042 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
Лень новый сервер искать, коротко и ясно.
  • Наверх

#5 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
понимаешь Олег, если они долго играют то для них там вся жизнь, они просто ещё маленьке и глупые, а мы этим пользуемся, когда я я засылаю кому нибудь троян, винлокер, или ещё какую нибудь дрянь, это не важно, то человек бывает готов на всё что бы ему вернули его родной компьютер, даже платить давольно большие для них деньги, это я к примеру, вся школота боится потерять свой акк не важно где, как по мне то игры это бесполезная трата времени, лучше его потратить на что то действительно полезное
  • Наверх

#6 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
хороший вопрос. ну это ж школота, что с неё взять. майн - это не первая игра. сейчас они пошли заговнять кс го, доту, танки, варфейс и все известные игры. ещё бы год назад я бы поиграл во все эти игры, которые засоряет школота, но сейчас ни за что. у школоты мозги ещё не совсем работают, вот они тратят деньги на всякую фигню, сами того не понимая. сейчас широко распространяются компы, и почти все сидят на них. вот раньше компы были редкостью, все мелкие шли гулять на улицу. сейчас они выбирают комп с более яркими играми и спецэффектами вместо улицы. и им кроме компа становится всё скучным. они начинают жить в играх, и считают игру важнее жизни. мозги ещё не совсем работают. майн пришёл в 2012 году, как раз в разгар распространения компов и интернета. игра эта понравилась многим людям. но люди от неё быстро отходили, а вот школьники нет. вот так и получается это. об этом можно говорить бесконечно, это вопрос риторический. но порассуждал я достаточно. кстати, не забывай, что вся школота - это школьники, но не все школьники - это школота.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.