Перейти к содержимому

   



!Блиин, что же мне делать? У меня проблема перетекает в СЕРЬЕЗНУЮ ДИПРЕССИЮ из-за колекционки игры Arkham Knight!:(


Сообщений в теме: 3

#1 Lonsdale

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

ПРОШУ ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО У МЕНЯ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА :( У меня уже ДИПРЕССИЯ началась из-за безвыходной ситуации с Бэтменом, Колекционку задержали до середины ИЮЛЯ, ждать-не могу (почему объясню) а купить сейчас просто диск. Забить на колекционку тоже нельзя, ща все объясню! а Я бы ждал хоть еще еслиб на год отложили
Но не могу потому что ИЕНЯ БУДЕТ РАЗРЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ (условно, ну большинство) будут играть уже сегодня-завтра, все сделают прохождения, будет куча обзоров (и дело ВООБЩЕ не в том буду ли я их смотреть) большинство "из всех" пройдут, а я даже не начну играть! в этом и проблема почему мне будет чертовски трудно ждать! Потому что я игру ждал-все играют а я нет
Ну и + это моя типо первая колекционка
НИКАКИХ ПРОШУ ОТВЕТОВ ПРИНИЖАЮЩИХ ЗНАЧЕНИЕ ИГР В ЖИЗНИ И ТОМУ ПОДОБНОГО

  • Наверх



#2 Candy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12574 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Самый радикальный выход из любой депрессии трудотерапия. Так что тяпку в руки и огород полоть сельхозпродукты, депрессию как рукой снимет.
  • Наверх

#3 perevodchik021

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12031 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Друже, могу только посочувствовать. Игнорируй обзоры и видео по теме. Мне самому с Ведьмаком третьим ещё пол года так же делать: (
  • Наверх

#4 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
вправь мозги
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.