Перейти к содержимому

   



!Что делать? У меня так скоро панические атаки из-за ситуации с игрой начнутся! Как поступить? Купить завтра или ждать?


Сообщений в теме: 3

#1 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

ПОЖАЛУЙСТА отнеситесь к этому номрально и серьезно и дайте кто может НОРМАЛЬНЫЕ и желательно развернутые ответы, а так же ПРОСТИТЕ ЧТО ЗАДАЮ ВТОРОЙ РАЗ
Вообщем что делать? Завтра выходит завершение трилогии игр Batman Arkham,которую я жду уже больше 1.5 лет с первого трейлера а колекционое издание которое я хотел задерживают ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ, и у меня уже паника, я не знаю что делать! Ждать не могу, меня просто РАЗОРВЕТ то, что все играют, а я нет, А ЕЩЕ НЕ ДАЙ БОГ ПЕРЕГАРЮ К ИГРЕ ЗА ПОЧТИ МЕСЯЦ +; Но если и куплю завтра ПРОСТУЮ ИГРУ, то к дате выхода колекционки буду кусать локти! НО ДАЖЕ ВАРИАНТ ИГРАТЬ СЕЙЧАС (например в пиратку) А ПОТОМ КУПИТЬ КОЛЕКЦИОНКУ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ! ПРОСТО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ! ЭТО УЖЕ МОИ ЗАМОРОЧКИ. Что делать? Как поступить? :( Я уже просил давать нормальные ответы И УТОЧНУ, не надо пожалуйста "Не играй вообще, Че из-за игр так парится" и тому подобное

  • Наверх



#2 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
У меня так-же было с GTA 5, только я решался брать или не брать. В общем все мне советовали взять, ну и я сам склонился в их сторону так как живём всего один раз. В общем возьми коллекционку, так-как на неё можно запилить обзор на ютюб и отбить свои деньги ( если получиться) да и потом именно на физических носителях всякие плюшки, ну а именно в этом наборе ещё и прикольная фигурка, артбуки тоже стоят внимания, а подождать июля не так уж и долго. Бери коллекционку
  • Наверх

#3 PirateStupid

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Надо было голосование устроить НО я за то что бы ты возьял коллекционку
  • Наверх

#4 kapitanO

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12872 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
Хорошо переспрашивать, делай как знаешь!
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.