Перейти к содержимому

   



Опытные геймеры, пoдскажите пожалуйста, Как не боятся компьютерных игр?


Сообщений в теме: 10

#1 NumeroUno

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12818 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Мне 14 лет. Не буду углубляться дабы сохранить адекватное (но не малое) кол-во текста, но скажу ЧТО МНЕ НУЖНЫ СПОСОБЫ КАК ЕГО ЛИШИТСЯ а не ответы типа "играй не в страшные игры, гонки там и тд"
А теперь если вы не поняли, Я НЕ ПРО ХОРОРЫ, я боюсь 90% игр, хоть в какой то будет минимум 1 момент, но зачастую игра вся такая, даже в Just Cause 2 я на второй миссии вышел и удали, потому что даже первая показалась слишком напряженной, Я ВЗДРАГИВАЛ СО СТУЛА когда неожиданно подъезжал грузовик. И просто страшно было когда враги заходили сбоков
Для всеобщности, я боюсь любых врагов с пушкой в любых играх, возьмем WatchDogs,я конечно не боялся обычных врагов с оружием, но первая стычка с "бойцом" ввела меня в панику, а последующие я мог минут 20-40 сидеть и набирается смелости выйти за дверь к бойцу
Или Batman Arkham,знаете же миссии "зачистки" помещения с вооруженными парнями, у меня страх, паника, я перестаю как либо думать и только ищу способ как можно быстрее вернутся наверх, на гаргулью, если случайно упаду в низ, я могу подвешивать врагов даже если это займет час, но на землю не спрыгну даже если останется один (P.S вот недавно проходил Origins,и стал капельку смелее, спускался на землю, ну вот я спустился, завалил одного, быстро вернулся на гаргулью и вздрогнул сам, т. е тело САМО вздрогнуло, оьычно это бывает каждый день вечером просто так, а тут за игру много раз, это не то, что было в JC,это слабее И САМО, там я сам подпрыгнул а тут всегда неконтролируемой вздрагивание всегда тело, как оочень сильные мурашки
И пофиг на автосохранения, Я ИХТНЕ ВОСПРИНИМАЮ, кто то для прикола побежит на бойца, а если умрет "да пофиг, сохранение же" а кто то БОИТСЯ УМЕРЕТЬ В ИГРЕ
  • Наверх



#2 HuTpoCaJlaT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12825 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не играй, иди книжки читай раз такой впечатлительный)
  • Наверх

#3 Candy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12574 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Звук потише сделай. Играй в спокойные игры, постепенно.
  • Наверх

#4 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
может качество графики унизить?) Или звук потише сделать
  • Наверх

#5 Lonsdale

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
играй в sims 3 там нету врагов, кроме форточников =)
  • Наверх

#6 kapitanO

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12872 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
Терпи или не играй вовсе.
  • Наверх

#7 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Честно, весь текст не осилил. Но, по-моему, дело не в играх. Попробуй обратится к неврологу или постигай дзен и расслабляйся почаще
  • Наверх

#8 WANTED

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12475 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Много бесполезного текста, читать влом. Похуй короче.
  • Наверх

#9 PirateStupid

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Забей на жестокость игр, поставь себе цель не бояться.
  • Наверх

#10 Riston

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12596 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
все иногда боятся, в разные моменты... Я один раз час не могла отойти от страха... Кароч выскочил какой то ненормальный неожиданно у меня аж сердце чуть не выскочило... Потом сильно болело... Так что я советую играть в менее спокойные игры, но выбор твой! Хочешь играй, хочешь нет. А способа особо хорошего наверное нет!
  • Наверх

#11 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Ну нифига... Я сижу с глазами по 5р.. впервые.. Впервые за долгое время 14-летний человек пишет не абы как.. Блин, доставил ты мне удовольствие) В общем смотри - ты внизу сказал, что кому-то пофигу, есть автосохранение и есть, поэтому человек бежит напролом Я из тех, что будет играть в игру и проходить сложный момент до тех пор, пока не пройдет, мне не важно сколько раз меня убьют А вот ты по ходу дела редкий тип людей, что погружается в игру больше, чем простой геймер. Скорее всего на подсознательном уровне, смотря на персонажа, ты его воспринимаешь, как себя. Т. е. Я смотрю бегаю, допустим, в Half Life - я не буду думать, что вот Я бегаю в костюме с фомкой. Нет. Я на подсознательном уровне буду осознавать - Он, Это он в костюме и с фомкой. У тебя же видимо вместо "Он" стоит "Я" вот и всё. Ну и в добавок какая-то странная боязнь резко появляющихся объектов. Может это из-за чего-то, что было в прошлом, боязнь чего-либо. Или тебя кто-то испугал так, что это переросло в такое вот состояние?
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.