Перейти к содержимому

   



Опытные геймеры, помогите в серьезной психологической-Геймерского проблеме, пожалуйста, не знаю что делать! :(


Сообщений в теме: 3

#1 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю

СРАЗУ ИЗВЕНЮСЬ, НО ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЧТО Я НАПИСАЛ, МНЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОТ ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ.
Напряженность для меня понятие всеобщее, это может быть как относительно страшная миссия в игре
Например я до усрачки боюсь миссии в Arkham Asylum с кроком, так и просто куча врагов
Легко мне даются только шутеры, типо CoD,FC4,последний прошел с удовльствием, вот посмотрел Е3,после трейлер Just Cause3 решил познакомится с серией но сразу со второй, и выключил и удалил уже на второй миссии так как не понравилась напряжёнка, напряженной в игре я посчитал врагов которые заходят с разных сторон, а так же после последней карты памяти (кто помнит) наезд врагов мощный, ПО НАСТОЯШЕМУ ВЗДРАГИВАЛ когда подъезжал откуда не возьмись грузовик с противниками, и вот вся эта напряжёнка, и скорее всего так всю игру поэтому на начале второй миссии удалил. Опытные геймеры, расскажите что это и возможно ли это как то вылечить? Я если что НУФ, и играть насал год назад, номрально, на ПК
А ТАК ЖЕ Я ССЫКЛО, кто играл в WatchDogs,я мог МИНУТ 20-40 сидеть в укрытии и набирается смелости выйти за дверь и завалить бойца, страшно мне перед тем кого не завалишь 2-3 пулями

В Бэтмене да и везде аналогично, например ПАНИКА, адреналин и страх, когда случайно оказывался на мостике/земле в помещении с вооруженными врагами, даже думать переставал а в страхе пытался как можно скорее вернутся на гаргульи

Ну и страшно в большинстве игр (кроме шутеров и исключений)

А еще вам надо обо мне знать что я адский нуб, и по сути не умею играть, как раз таки кроме в шутеры

Тот же WD-тупил насилии с антеннами, тупил там где надо было уйти от полиции ночью, (забыв про блекаут) и много где еще
АСАСИН ЮНИТИ вообще продал, за точ то каждая миссия хард, и сложно куда то всегда проникать, первая подобная миссия с убийством на исповеди чего стоит, и как раз смотря прохождения понимаю ЧТО НИКОГДА БЫ НЕ ДАДУМАЛСЯ ТАК, это для тех кто хочет написать "не надо быстро сдаваться"
Быстро? ДА Я 7 ЧАСОВ ПЫТАЛСЯ ПРОЙТИ АСАСИН3 в миссии в зимнем лесу в лагере за отца конора, а вся проблема в том что не ЗВАТИЛО мозгов в палатке где была метка, подойти чуть ближе и взять карту, а я 7ч набил ходя вокруг да около, считая прохождения ниже своего достоинства (в итоге посмотрел и понял какой я дебил)
А еще я очень тупо мыслю, кто играл в Arkham Origins,после миссий на корабле надо обезвредить бомбу, и я видел знак вдали за стеной, но я тогда еще не знал что стену перелезть просто, а как раз на стене увидел нечто похожее на бомбу, в итоге шел туда, пытался Че то сделаться, время уходило, заново, заново, и так минут 30-40,по мо посмотрел проходняк и конечно же надо было тупо лететь туда к метке, а я бы это даже никогда не попробовал бы не посмотрю
ВООБЩЕМ ОПЫТЫНЕ ИГРОКИ, ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТЫ И ОТВЕТЬТЕ
ПОЧЕМУ Я Не люблю напряжёнкУ (и возможно лик ак нибудь полюбить?) ,и почему я Такой тупой
Мне 14 лет
  • Наверх



#2 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Поиграй в змейку расслабься
  • Наверх

#3 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не дочитал.. нудный ты.
  • Наверх

#4 Epidemie

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12895 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
К психологу сходи. Прочитал 75% твоего текста и то наискосок. Это просто страх. А ты расслабься, ты еще не видел "напряженки"-это когда ты бежишь по коридору в оу ласте и за такой бежит этот пудж и вдруг обваливается пол. ВОТ ЭТО НАПРЯЖЁНКА! Ты просто боишься что тебя убьют. Играй в безобидные игры. Ты расслабляйся играй спокойно) я ВД прошел за неделю я просто не переживал, что меня боец завалит автосохранение же)
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.