Перейти к содержимому

   



подскажите игру с развитием тип maincraft.


Сообщений в теме: 3

#1 DevilSin

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12849 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

гуглил гуглил одна хрень. может есть чтото интересное? чтоб строиться развиваться.?
  • Наверх



#2 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Knights and merchants
  • Наверх

#3 Riston

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12596 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Игра Terraria. Принцип этой игры напоминает Minecraft: ищите ресурсы, используете их для получения каких-либо материалов, из которых впоследствии будут производиться вещи. В этой игре, как и в Minecraft присутствует разделение на день и ночь. Где ночью на вас будут нападать разные виды зомби, а днем камни, напоминающие слизняков. Принцип этой игры просто: любой найденный предмет пригодиться для создания другого предмета. В самом начале у вас будет только пару инструментов, отбивать придется ими. В процессе игры вы сможете создавать и улучшать имеющиеся оружие. В конце для вас будут открыты лазерные мечи и бластеры. Имея множества комнат в доме, вы сможете поселить у себя торговцев, кузнецов, лекарей, что откроет вам множество новых услуг. Игра Moonforge. Эта игра копия игры Minecraft, только действия происходят на луне. Суть игры очень проста, как и в игре Minecraft: добывать ресурсы, чтобы обрабатывать их и создавать из них необходимые для строительства и дальнейшего развития вещи. В этой игре вы встретите много жителей луны, с которыми будете вести переговоры, торговлю, вместе строить лунные базы. Или же вы свяжитесь с компанией не очень дружелюбных людей, которые будут нападать на вас, ломать ваши здания и будут любыми методами пытаться убить вас. Конечно имея отличное оружие из лучших материалов, которые вы нашли, все эти нападения будут только поводом набрать вещей, которые падают с врагов. Освоение новых земель даст возможность исследовать луну во всех ее обличьях, находить новые материалы, новые поселения. Вывод из этого всего только 1: все игры жанра песочница в нашем времени, создаются на основе игры Minecraft, которая занимает лидирующее место по количеству игроков. Думаю понятно, что эти игры похожие на Майнкрафт не сравнятся с самим Майнкрафтом никогда.
  • Наверх

#4 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Rust, DayZ
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.