Перейти к содержимому

   



С чего всё надо начинать? как всё устроено? Создание большой современной видео игры! Важно: Клиентские


Сообщений в теме: 3

#1 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий

допустим у меня есть идея! ну и конечно же и огромное желание создать большую видео игру. Но я не знаю схемы принципы что нужно и так далее...
  • Наверх



#2 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Необходимо знание программирования, знание алгебры, векторной геометрии и много свободного времени.
  • Наверх

#3 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
C++ если вы знаете что это и умеете его правильно использовать то флаг вам в руки
  • Наверх

#4 DuRaCell

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12858 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Программировать хоть умеете? Для создание большой современной игры без знаний программирования (при чем не поверхностного, а углубленного знания хотя бы парочки языков) + 3d Max (и другие программы для моделирования) + Photoshop (или более подходящее PC для текстурирования) + движок + команда + большие затраты (миллионы долларов) на разработка + время и ресурсы на тестирование + реклама. И это самое основное, что вам нужно. Для создания простой игры достаточно только первого + немного третьего, т. е. знаний программирования и рисование картинок (хотя можно и без них обойтись, для первой игры обычные геометрические примитивы подойдут). Говорю как человек почти закончивший (осталось защитить диплом) университет на инженер-программиста.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.