Перейти к содержимому

   



Почему так со мной? Почему почти любая игра которую начну/надоест/не понравится? Help


Сообщений в теме: 3

#1 Roma93

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12598 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

СРАЗУ СКАЖУ: Я ВСЕ ИЗМЕНИЛ, НАПИСАЛ ВСЕ МАКСИМАЛЬНО ЧЕСТНО И ПОДРОБНО;
Написал я ООЧЕНЬ МНОГО, но я посторался сделать все Что бы было интересно, ПРОЧТИТЕ пожалуйста ВСЕ; а если лень ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ТИПО "много букв, лень читать" и тд; ОПИСАЛ ВСЕ ПОДРОБНО И ОЧЕНЬ ЯСНО, Очень прошу прочитать все, мб даж интересно вам будет) заранее спасибо.
Мне 14,вот вот 15,Я мечтал быть геймером, завидовал лестплещикам, мечтал сам играть во все игры и тд
Сейчас у меня в отличии от времени мечтаний и PS4 и нормальный игровой ПК, я слежу ха игровой индустрией, знаю многое, а вот игр нравится мало, в основном мои дни скатываются в посиделки вк да на юутбе где в основном я и черпаю всю инфу которую вообще знаю
ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ?
Я БЕЗУМНО жду нового Бетмена, а последний геймплей 7 минутный ваще снес крышу

Но я не хочу играть в Arkham Asylum/City
Обе быстро надоедают, хотя в асайлум я играл в 2010 (прошел)
А сити надоедал еще на 3 плойке так его и не прошел
Но вкдь игры Типо великие почему нет желания перепройти?
Последняя игра которую играл с удовльствием это FC4,в день выхода начал играть, недавно прошел CoD:Mw2,тоже понравился но им я скорее забивал время чем наслаждался
И вот тута токаря проблема, мне было очень сложно ОТОРВАТСЯ от планшета с ИНТЕРЕНТОМ КОТОРЫМ Я И ЗАБИВАЮ ВСЕ ВРЕМЯ и перейти к игре, у меня настоящая зависиммость и я живу в ютубе да контакте

Мне 14 и вот список игры КОТОРЫЕ Я ПРОШЕЛ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ:
Spider-man2 The game (играл в 2008-2009)
Batman Asylum (2011)
CoD:MW3 (PS3,точно не помню когда)
Watch Dogs (2014)
AC:3 (2014)
CoD:AW (2014)
FC4 (2014)
CoD MW2 (2015)
Если кто не въехал, игровой ПК появился летом 2014,а до него была пс3 с 2011,но ее быстро забросил а ноут мало что тянуло
Игр мало для всей жизни
Играл еще в очень многое, например ВСЕ ГТА И НЕ ОДНУ НЕ ПРОШЕЛ, на чем то застревал на вечно и забрасывал (гта са например дебильная миссия где танцевать подвеской, в 4 тупо не мог найти куда зайти на миссию, а 5 просто надоела быстро)
Большинство игр которые начну играть постигнут 1 из 2 судью
1-Надоетс, разонравиться, не понравится (примеры: Bioshock Infiniti,The Witcher2,Infamous:SS,MKX)
2.Если игра сама по себе сложная или есть сложный момент, застряну и брошу (Пример-AC:Unity-сама по себе сложная, думаю SS и сюда тоже сюда, не люблю уворачиваться а там надо вертется что бы не убили; Batman:Arkham Origins-сражение с Дефстроуком, НУ И КРЧ ВСЕ ИГРЫ которыеине в списке пройденных которы я играл, И СЮДА ТАК ЖЕ ВЕДЬМАКА, так как я играл через силу потому что не сильно нравился, но забросил почти в начале где не смог найти пусть в подворотнях и забил и удалил
НО, самое невероятное С НОВЫМИ ИГРАМИ ТАК НЕ БЫВАЕТ, я про забрасывание, в WD было много сложных моментов-смотрел прохождения, Юнити исключение так как сама сложная для меня
С FC4 тоже, был 1 момент (Дургеш) там смотрел прохождение а не забрасывал
вообщем вот, если вы это читаете то огромное спасибо
В ОВТЕТЕ прошу указать советы, по поводу всего что я описал, почему я такой, почему из-за вк и ютуба не хочется играть, что мне нравится и нет (на основе инфы что я дал) почему в новинках сложность не останавливает а если игра хоть 2013г и ранее то повод удалить и так далее

СПАСИБО
  • Наверх



#2 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Могу тебе сказать следующее... Мне уже ближе к 30 годам и из них я играю всю свою сознательную жизнь. Моё гемерство началось с ZX-Spectruma. Олдфаги поймут :-) Так вот могу тебе сказать абсолютно обратное - меня ужасно бесят новые игры, хотя комп я собирал такой, что все последние игры идут на ультре, но так не суть... Меня новые игры бесят страшно из-за своей убогости сюжета. Раньше игры были безумно просты в графике, но самая составляющая игры, т. е. сюжет - были просто великолепны. Нам графику дополняла фантазия, от чего становилось только еще интереснее. Так вот в чем суть твоей заботы, как лично мне кажется, ты не хочешь концентрироваться на игре и хочешь, чтобы было "все просто". Куда надо бежать - подсветили, куда надо прыгать - подмигнули. Тем более, что ты сам говоришь, если сложный момент какой, то ютуб, летсплей и искать подсказки в сети. Раньше тоже были книги с кодами, но они не добавляли сейвов, да и было это не у всех и у каждого. По этому тренируй усидчивость, учись думать, больше играй в старые игры, где действительно нужно много думать и понимать что происходит. Тот же Дум, кстати, первый и второй, порой заставляли напрячь мозг.
  • Наверх

#3 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если ты продвинутый геймер и не хочешь переплачивать за игры то тебе определённо сюда переходи по ссылке

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

и ты найдёшь всё что тебе нужно от DIABLO III до ВЕДЬМАКА 3 и многое другое. Сайт полностью находиться под защитой G2A guard также если появятся вопросы можно обратиться в тех поддержку.
  • Наверх

#4 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Несколько советов как найти игру и не забросить ее: 1 Найди игру которую не смотрел на ютобе 2 Играй с друзьями 3 Много игр где несколько вариантов прохождения 4 Игра с твоим любимым жанром 5 Игра должна быть с открытом миром т. к. ты пройдешь и тебе нечего будет делать 6 Играй в демо версии если понравиться купишь полную нет удалишь на этом думаю все, и еще не жалей денег на игры если хочешь нормально поиграть. Список игр которые соответствуют этому списку 1 The crew(гонка, симулятор, от 1 лица) чесн говоря не помню все тэги 2 GTA 5 (Несколько вариантов прохождения) эта игра не такая как GTA SA там нет таких миссий которых оч сложно пройти я тебя понимаю с этими тачками... 3 Outlast (Несколько вариантов прохождение) ну вобщем тебе понравиться Дальше идут игры без конца, то есть аркады... 1 Sims 3 ( непомню тэги) в принципе неплохая игра, но делать там реально нечего (если только моды) А так убивать людей.... Euro track simulator (дальнобойщики) Игра где ты становишься дальнобойщиком и ездишь по свету не плохо вообщем, но это решать тебе Извини за ошибки надеюсь помог
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.