Перейти к содержимому

   



Ввовсе не коровий уровень Диабло 3, что за ивент?


Сообщений в теме: 4

#1 Sintia

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12618 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю

в связи с трехлетием диаблы открылся какойто ивент возле бафов весит иконко "вовсе не коровий уровень, он где-то есть ищите обязательно найдете" что за дичь?
  • Наверх



#2 PirateStupid

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Коровы же в порталах. Я один раз нарывался уже на них. Возможно баф означает, что шанс нарваться на коровник повысили.
  • Наверх

#3 ProGriFeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12746 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Это, собственно, пасхалка, которая живёт еще с первой части игры. Самого коровьего уровня в третьей части нет, зато есть уровень с понями, ну а раз начался ивент - ищи ногу вирта (уж не помню какую по счёту третью или таки четвёртую), возможно придётся опять убивать повелителя коров, или еще кого похлеще.
  • Наверх

#4 Merciless

    ZERKALO

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13366 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
только что нашел золотую коровку с посохом (аля переделанный гоблин) убил её и появился потрал в коровий уровень сразу д2 вспомнился xD а локация называется "не коровий уровень"
  • Наверх

#5 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
тоже висит эта иконка и не убирается. уже и радужного гоблина только что убила, всё равно висит. думала, что она появилась потому что рядом может быть один из компонентов посоха, который нужно собрать, но нет., монстр в ледяной пещере, который дает красивый камень - не дал ничего. а иконка всё ещё висит ((
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.