Перейти к содержимому

   



Хочу поиграть в игру ArcheAge на русском сервере. Стоит ли?


Сообщений в теме: 4

#1 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Мне интереснее узнать мнение игроков: На сколько задоначена игра (то бишь имеют ли вложения реальных денег на баланс MMORPG), мнение о сюжете, графике, дружелюбно ли сообщество?
  • Наверх



#2 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я попробовал! Начать играть, ну мультиплеер меня достал! Это только мое мнение! Удалил нахрен!
  • Наверх

#3 EsheRazZabanish

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12526 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
В этой игре дисбалансирует именно донат, не советую.
  • Наверх

#4 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну игра мне понравилась, даже очень. 1)Открытый мир, красивая анимация скиллов, прочие плюшки. 2)Задоначена не так сильно, то есть есть очки работы в игре, при покупке прем аккаунта тебе идут ОР даже когда ты не в сети + по 5 ОР, а без него по 1 и то когда ты в сети, стоит прем 300 руб. ,если не ошибаюсь. ОР нужны для капания ресов, построения домой и прочего. 3)На баланс не думаю что влияет тотально, руки везде нужны :) 4)Сюжет неплох, графика шикарна, особенно на ультра, только ПК нужен мощный, сообщество весьма дружелюбно. Попробуйте, мб понравится :)
  • Наверх

#5 Jeny676

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

                  ПВП битва, присоединяйтесь !!!!!!

      ”Orlandino’s Family”-Предлагают деньги в 5 000 долларов(наличка). В «Кубке вызова»  бесплатно может принять участие любой клан, оставивший заявку на общепроектном форуме Семьи!!!

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ключи к ЗБТ для орлов и их друзей/соперников на збт можно взят у Румпеля или на форуме нашем )ЗБТ уже начался быстрей присоединяйтесь не упустите шанс)


  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.