Перейти к содержимому

   



Мой парень играет в онлайн игры на деньги

парень играет онлайн игры деньги

Сообщений в теме: 21

#1 rilksenia

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 16
Уже понимающий

*
Популярное сообщение!


Я понимаю что мужики по своей природе всегда будут выяснять между собой кто из них круче и кто в иерархии где должен находится. Все правда делают это по-разному: одни качаются, дерутся, другие меряются айфонами, часами, машинами, третьи выясняют кто из них обладает лучшими знаниями профессиональными навыками и умениями.
 
Но если для спорта или зарабатывания бабла надо реально напрягаться и работать, то для того чтобы самоутвердиться и насладиться победой в онлайн игре ничего этого не надо. В любой момент сел за комп и показываешь всему миру какой ты великий нагибатор. Я всё это прекрасно понимаю, хотим мы этого или нет, но движут нами гормоны, а именно вами, дорогие мужчины, тестостерон. Тот самый гормон, который пару лет назад заставил Серёжу подойти ко мне, познакомиться и в последствии всячески добиваться меня.
 
Но вот прошло время, мы живём вдвоём с Серёжей. Он считает, что добившись меня, я уже никуда не денусь и всю жизнь буду с ним. Поэтому после работы, вместо того, чтобы, как раньше, окунаться с головой и полностью в мой мир, он падает в кресло, заводит танки и воюет до ночи.
Каждое утро невыспанный, силы исчезли, не хватает ни на по хозяйству, ни на плотские утехи :(
 
Выходные втыкает дома, ему всё равно где я и что я. В овоща превратился. Мне денег много и не надо, обидно просто, что когда прошу на шампунь или предлагаю заказать в субботу суши, слышу кучу причин и нытья, зато на премиум танки у нас есть всегда, а ежемесячно премиум аккаунт - это святое.
 
Серёжа, если ты это читаешь, я надеюсь тебе очень стыдно. Я уже не знаю как к тебе достучаться. Ссориться я с тобой устала
 
Мужики, это что нормально вот так вот жить? Или это что-то со мной не так? Скажите, пожалуйста, что мне делать, я в растерянности!

  • Наверх



#2 Castro

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 6
Уже понимающий

*
Популярное сообщение!

А мой везде успевает, а мне суке все равно скучно. Хлебом не корми надо найти к чему бы пристать и отравить ему жизнь))) А он терпит меня и любит такая какая есть. Так что уважаемые девушки любите своего мужчину такой какой он есть и он это по достоинству оценит!


  • Наверх

#3 Cveettt

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 12
Уже понимающий

*
Популярное сообщение!

А мой везде успевает, а мне суке все равно скучно. Хлебом не корми надо найти к чему бы пристать и отравить ему жизнь))) А он терпит меня и любит такая какая есть. Так что уважаемые девушки любите своего мужчину такой какой он есть и он это по достоинству оценит!

Ну сука это ты про себя в точку)) Мой тоже любит в игры позависать я его особо за это не ругаю. Иногда после работы может расслабиться тем более играет он в такие онлайн игры после которых мне иногда достаются гостинцы приятные, это радует иногда его игры приносят пользу)


  • Наверх

#4 Berion456

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Репутация: -7
Мало что знаю

По-моему тут ничего страшного нет, главное не слишком сильно зацикливаться на игре, иначе это может стать настоящей болезнью. Сам начал в игровые автоматы Гейминатор играть бесплатно

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 не так давно, действительно затягивает и после выигрыша, хочется играть все больше, но нужно вовремя остановится. Азартные игры любят концентрированность.  


  • Наверх

#5 rilksenia

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 16
Уже понимающий

*
Популярное сообщение!

Играть в азартные игры онлайн на деньги - это ещё хуже! У меня подруга, чей муж увлёкся игровыми автоматами и они не просто разошлись, а она ещё несколько лет выплачивала кредиты, которые он также набрал и на неё. Играть на деньги - крайне глупо. Если уж и крутить барабаны, то только бесплатно. Правда хороших сайтов не так уж и много, то нет любимых аппаратов, то мешает реклама или надо регистрироваться или отправлять СМС. Я, например, бывает убиваю время пока еду метро играя бесплатно на

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#6 Cveettt

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 12
Уже понимающий

*
Популярное сообщение!

Играть в азартные игры онлайн на деньги - это ещё хуже! У меня подруга, чей муж увлёкся игровыми автоматами и они не просто разошлись, а она ещё несколько лет выплачивала кредиты, которые он также набрал и на неё. Играть на деньги - крайне глупо. Если уж и крутить барабаны, то только бесплатно. Правда хороших сайтов не так уж и много, то нет любимых аппаратов, то мешает реклама или надо регистрироваться или отправлять СМС. Я, например, бывает убиваю время пока еду метро играя бесплатно на

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Кстати я тоже знакома с этим сайтом) Самой по душе поиграть бесплатно и потренироваться перед настоящим боем на реальные деньги))) Но я предпочитаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

игровые автоматы слишком простые для меня. Может поиграем как нибудь вместе? Есть желающие?


  • Наверх

#7 Chalisi

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 5
Уже понимающий

*
Популярное сообщение!

Отличная рекомендация) Вышеуказанный сайт igrinadengi.com достоин внимания. Неоднократно обращалась к этому ресурсу и получила массу положительных эмоций. Моя вторая половинка одобряет мой нездоровый интерес к азартным играм ;)


  • Наверх

#8 Igromanka

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий

Кстати я тоже знакома с этим сайтом) Самой по душе поиграть бесплатно и потренироваться перед настоящим боем на реальные деньги))) Но я предпочитаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

игровые автоматы слишком простые для меня. Может поиграем как нибудь вместе? Есть желающие?

 

Давай поиграем, но я не любительница рулетки, давай в настольные игры погоняем к примеру в блекджек?


  • Наверх

#9 walkingmax

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий

Уважаемая леди-топикстартер - бросайте вашего мужа нахрен!


  • Наверх

#10 UxNaMakux

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Конечно - это печалька. У меня дружище два года на World of Tanks висит и его мало интересует мир за окнами его комнаты. Я сейчас правда тоже малость подсел на

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не так по черному как друг, но все таки зацепился игроманией)) Хотя время на любимого человечка у меня всегда есть в активе. Ну а вам могу пожелать только терпения)


  • Наверх

#11 Rebecca

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 3
Уже понимающий

Уважаемая леди-топикстартер - бросайте вашего мужа нахрен!

 

Уважаемый, а зачем сразу рубить с плеча, это же не мальчик с которым ТС знакома пару недель/месяцев. Это её МУЖ. Это болезнь и её нужно лечить! К примеру клин клином можно выбить ТС порекомендовала отличный

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, который в принципе может помочь оживить её атрофированного суженого. Но при таком подходе нужно ловить золотую середину и чувствовать баланс.


  • Наверх

#12 rilksenia

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 16
Уже понимающий

Уважаемая леди-топикстартер - бросайте вашего мужа нахрен!

 

Но я же его так ЛЮБЛЮ!!!! И у него Он такой сладкий)... ммм


  • Наверх

#13 azazartniy

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю

я вот бы посоветовал мужу слот

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 - как не странно, не смотря на название, слот бесплатный. Думаю мужу понравится)


  • Наверх

#14 Liza007

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Уважаемый, а зачем сразу рубить с плеча, это же не мальчик с которым ТС знакома пару недель/месяцев. Это её МУЖ. Это болезнь и её нужно лечить! К примеру клин клином можно выбить ТС порекомендовала отличный

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, который в принципе может помочь оживить её атрофированного суженого. Но при таком подходе нужно ловить золотую середину и чувствовать баланс.

Правильно! Это же муж, а не чемодан без ручки, который и тащить тяжело и выкинуть жалко. И если она его любит, всегда можно найти выход.


  • Наверх

#15 Robinzon

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Не знаю, зачем на деньги играть, есть хорошая тема -

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Без доната, только скилл. Именно этим приносит много фана в игру))


  • Наверх

#16 VanoV

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Я все успеваю. И жену развлечь, и  в игры поиграть, и деньги заработать. Правда игры никак не связаны с заработком. Доход я получаю от ставок, на это времени много не надо, делаю ставки на спорт с телефона 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 . Зарабатываю прилично, так что жена довольно, пока она покупает себе побрякушки, могу немного поиграть. Гармония должна во всем быть. А если мужик забивает на любимую женщину, так сказать меняет ее на игру, то это не мужик! Бросать таких нужно. 


  • Наверх

#17 nilt

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

если есть деньги, почему не потратить их в

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

?


  • Наверх

#18 Gamesi

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Я играю 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#19 fants

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

инструкция как заработать

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#20 sema9

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

игра про войну

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.