Перейти к содержимому

   



Периодические просадки Fps (от 60 до 40 ) в игре Grand Theft Auto 5. Видеокарта Geforce GTX 780 ti.


Сообщений в теме: 5

#1 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий

Всем привет! Ребят, подскажите в чём проблема? Собрал мощный компьютер за 60к, Батлу, Farcry 4 и Warthander тянет на ультах только так, а вот с данной игрой проблемы... Мало того что сглаживание почти убрано, так она в центре города аж до 30ти Фпс скатывается ( на небольшой промежуток времени, затем выравнивается, а потом всё с начала ). Уже начинает раздражать. Подскажите, может настройки подкрутить или ныне такой комп уже не годен? ( GTA 5 - Лицензия )
  • Наверх



#2 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Так ты бы хоть остальные характеристики компа написал. А то "батла шла, фар край шла" не особо помогают
  • Наверх

#3 EsheRazZabanish

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12526 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Можно обойтись и без здоровенного ящика, ноутбуки уже достаточно мощные. Выбрать игровой ноутбук с мощной видеокартой и процессором, рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Например практически самая слабая дискретная видеокарта, в дешёвых ноутбуках - NVIDIA GeForce GT 820M спокойно потянет: На минимальных настройках графики: Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare На средних: GTA V, Alien: Isolation, GRID: Autosport, World of Tanks На высоких: Fifa 15, Sims 4, Titanfall, Dead Space 3, Dishonored.
  • Наверх

#4 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
оперативы сколько, может не хватает и идет догрузка с файла подкачки, если оперативы круто от 8 и выше то отключить попробуй файл подкачки, ух я бы твоей видюхе вольтмод сделал на разгон-тебе не советую можеш сжечь-у меня gtx-520 еще живая и работает на бешеном разгоне и нет людей в инете кто такое сотворить смог-не верят мне но и плевать, видюха у тебя по моим соображениям нормально еще
  • Наверх

#5 Dersutang

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13014 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
в видео карте убери галочку вертекальный синхроимпулс и тогда фпс будет 100
  • Наверх

#6 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Это нормально. Даже 980 GTX на ультре выдает 40 фпс.
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.