Перейти к содержимому

   



Люди подскажите какую нибудь толковую mmorrg где донат ничего не решает! Кроме Линейки и ВоВа Есть еще такие игры?


Сообщений в теме: 3

#1 Extazy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12806 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Люди подскажите какую нибудь толковую mmorrg где донат ничего не решает! Кроме Линейки и ВоВа Есть еще такие игры?
  • Наверх



#2 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вас приветствует Лакония, единственный русскоязычный, бесплатный сервер игры Phantasy Star Online Blue Burst (PSOBB). Blue Burst - это глобальное дополнение к очень популярной и уникальной в своём жанре MMORPG Phantasy Star Online, выпущенной впервые на приставке Dreamcast командами Sega и Sonic Team. В игру были добавлены 2 новых эпизода с новыми локациями и противниками, а также сотни наименований оружия и брони. Те, кто помнят эту игру, знают: "стоит проникнуться атмосферой PSO и вы остаетесь в ней навсегда. " Но даже они откроют для себя много нового на Лаконии: улучшения графики, постэффекты, добавление квестов и ивенты проводимые нашей командой делают игру весьма современной.
  • Наверх

#3 NaxMneNik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12501 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
DOTA 2 CS:GO
  • Наверх

#4 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Аллоды онлайн. Эта игра от Mail.ru очень похожа на WOW.Советую сам играю) Её перевели на Free to Play и она стала бесплатной. Ещё Dark Age.Игра от создателей Zzima.Прикольная игра) Сюжет о противостоянии Ликанов (оборотней) и Весперианов (вампиров).
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.