Перейти к содержимому

   



В S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти нашол группу маналита, надо найти им укрытие на Янове но не Долг ни Свобода их не берут...


Сообщений в теме: 4

#1 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

В S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти нашол группу маналита, надо найти им укрытие на Янове но не Долг ни Свобода их не берут...
  • Наверх



#2 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
и те и те могут взять, нужно лишь с командирами поговорить ихними, только с той группировкой, к которым ты хочешь их приютить у тебя должны быть хорошие отношения
  • Наверх

#3 Anna

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Что бы Долг или Свобода вам поверили и взяли Монолит, тебе нужно втереться в доверие к кому нибудь из них. Например для Долга нужно обязательно выполнить задание «Аномальная активность» и «История Долга» Если вы сделаете эти задания, то Долг будет полностью вам доверять и примет Монолит. Но если вы сделаете эти задания и отнесете результаты исследования не Долгу а Свободе, то тогда станете своим парнем у них. Лично я сделал эти задания и отнес как и полагается Долгу, а для Свободы я сделал задания "Найти Сороку" я его нашел и рассказал о нем Свободе. В общем решать тебе с кем ты хочешь дружить и кому привести Монолит.
  • Наверх

#4 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Выполни побольше заданий с каждой группировкой (минимум 3, вроде) и они тебе доверятся.
  • Наверх

#5 shakira

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.