Перейти к содержимому

   



Гайд по всем нпц


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 HDA

    Technical Administrator

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3296 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

NPC Buffer Cougar
Баффер, подойдя к этому бафферу и выбрав нужный вам бафф вы можете на время усилить свои способности, на нашем сервере большинство необходимых бафов держуться по 1 часу, что даёт вам возможность не отвлекаться от игры и не бегать каждые 20 минут за ребаффом. Большое разнообразие баффов,
каждый бафф даёт свои приимущества. Так же у этого баффера есть возможность бафаться vip-баффами, тоесть теми баффами которые даются
игрокам только на 3-ей профе. Ещё у этого баффера вы можете моментально отрегенить себе хп или цп нажав на кнопку Restore HP или Restore CP. Если вам нужно снять свои бафы для того что бы ребафнуться, просто нажмите кнопку Cancel. Вы можете записать необходимый набор баффов нажав кнопку Start Recording, и закончить - нажав Stop Recording. Затем, нажав на Your Buffs - нпц сам баффнет вам записанный набор
Изображение


_______________


Gm Shop
Хорошо продуманный гм-шоп, которые даёт большой выбор разнообразного оружия, ингридиентов, шмота и разных приятных и полезных мелочей.
Ниже расскажу про разнообразные функции гм-шопа, нажав на кнопку:

Armor-вы получаете большое разнообразие разной одежды, магической, лайтовой, и хеви. Здесь шмот для персонажей от 40 до 76 левела.

Weapons-множество различного оружия для персонажей от 40 левела до 76. Так же вы можете приобрести наше оружие со специальными вставками, которые его усилит.

Jewerly-3 вида бижи, для персонажей от 52 левела до 80.

S weapon-нажав на эту кнопку вы сможете приобрести практически любое S оружие со специальными вставками, всего за 6 колов.

S armor-Одежда для персонажей от 76 левела, 3 вида: магическая, лайт и хеви. Каждая часть данной одежды стоит 5 колов.

Champion - одежда для персонажей от 76 левела, с увеличинными статистиками, каждая часть сета стоит 500 колов, так же там есть специальная бижа, которая даёт разнообразное преимущество, цены от 300 до 400 колов.

Consumables - нажав эту кнопку, вы сможите приобрести различные полезные минерали, банки, заточки, которые вам обязательно пригодятся в игре!

Quest Items - здесь вы можете купить различные квестовые предметы.

LS - здесь вы можете приобрести LS которые вставляется в оружие, для персонажей от 46 левела до 80. Цена от 20 до 150 колов.

Accessories - Это кнопка акссесуаров, вы можете принарядить своего персонажа, купив ему злодейскую маску или милые ушки. Цены от 1 до 10 колов.

Dyes - нажав эту кнопку вы сможите приобрести тату, приобритая различные тату, и устанавливая их на себя, вы тем самым можете регулировать статистику вашего персонажа, уменьшая или увеличивая её.

Exchange - здесь вы можете обменять валюту игрового сервера. Адены, Exi gold, Колы.

Tatoo Craft - Выбивая из различных РБ тату, вы можете крафтить и одевать особое тату, для этого вам нужно собрать те тату, которые указаны в окошке кнопки Tatoo Craft, цена крафта от 200 до 1000 колов.

Buffs - Что бы не бегать постоянно к бафферу, вы можете покупать бафы и носить их с собой в инвентаре.

Clan Items - здесь вы можете приобрести клановые итемы, стоимость от 25 до 100 колов.

Normal - здесь вы можете приобрести Normal сеты, бижу, оружие, клоаки, всё это даёт различные характеристики, стоимость каждого предмета 200 колов.

Rare - здесь продают сеты у которых статистика лучше чем у Normal сетов, для того что бы их получить вам нужно их скрафтить, для этого нужен рецепт и куски каждой вещи, так же вы можете сделать апргрейд, нажав на кнопку Upgrade.

Elite - это самые лучшие сеты, оружие, бижа, здесь самые высокие статистики, их тоже, можно только скрафтить или апгрейдить.

Totems - Альтернатива выбиванию или спойла кусков, собрав определённые тотемы вы можете получить куски для разннообразных предметов.

Sell - здесь вы сможите продавать различные предметы.

Изображение

______________________


Exi-Gold Enchanter - этот npc заточит вам ваше оружие, бижутерию, шмот до +30
Стоимость одной заточки оружия от +20 до +30 состовляет 6 exi-gold
Стоимость одной заточки брони и бижутерии от +15 до +30 состовляет 2 exi-gold
Заточившись у этого npc вас будет крайне сложно убить и вы всегда будете на высоте!

Изображение
______________________


Clan Reputation Trader - вы можите повысить репутацию своего клана обратившись к этому npc, для этого вам нужно будет принести специальные клановые медали, которые выбиваются из любого рейд-босса, создавайте клан, собирайте людей, учавствуйте в осадах, походах, или эвентах!
Изображение

______________________


Col Enchanter - этот npc поможет вам заточить ваше оружие от +15 до +20, стоимость каждой заточки 1000 колов.
Так же, вы можите заточить бижутерию и броню, от +3 до +15 стоимость каждой заточки 300 колов!
Не забывайте после того как вы заточитесь у этого npc, подойти к npc Exi-Gold Enchanter для того что бы повысить уровень своей заточки до +30 и тем самым стать одним из сильнейших на этом сервере.
Изображение
______________________


Profession Manager- Этот менеджер поможет вам создать клан, повысить левел клана, создать альянс, взять 3-ю профессию и многое другое.

Change occupation - Если у вашего персонажа 76 левел, вы можите подойти к этому npc и взять 3-ую профессию, без прохождения муторных квестов!

Clan - нажав эту кнопку вы можите создать и проводить любые манипуляции с Вашим кланом!

Alliance - это кнопка для создания альянса, если у вас есть клан и у вас есть друзья кланы, то вы можите объедениться создав альянс!

PK count - это кнопка для обнуления счётчика пк, стоимость данной услуги 200 колов.

Symbols - Эта кнопка поможет вам нанести и стереть татуировку.

Sub Class - если у вашего персонажа 76 лвл, то вы можете взять новый саб-класс, а так же менять его когда вам будет угодно.

Noobless - вы можите получить статус ноблеса всего за 5 exi-gold! Вам не нужно будет проходить долгие и муторные квесты.

Tattoo - собрав 10 tatto piece, вы можите получить случайную татушку!

Delevel - вы можите снять от 1кк до 100кк exp, всего за 1 кол.

8 lvl clan - воспользовавшись этой услугой вы сразу получаете 8 левел клана и новые клановые скилы! Стоимость всего 25 exi-gold!

Изображение
________________________



Exi-Gold Shop - этот магазин поможет вам стать лучшим из лучших!!!

Чемпион - здесь продаётся броня и бижутерия, их стоимость составляет от 6 до 10 exi-gold!

Эпик - одна из самых ценных вещей игры, бижутерия рейд боссов! Она заметно повысит вашу статистику, стоимость от 10 до 60 exi-gold!

Заточки - здесь продаются различные заточки до +30 , стоимость варьируется от 4500 колов до 60 exi-gold!

Обменник - вы можите обменять экзи голды на сертификаты, колы, адены и наоборот.

Щиты - уникальные щиты, таких щитов единицы, станьте обладателям одного из них! Стоимость 20 exi-gold.

Клан предменты - различные клановые предметы, клановая репутация! И всего за 1 exi-gold.

Перенос точки - вы можите перенести заточку с одного оружия на другое!

Татушки - супер тату! Которое увеличивает все статистики вашего персонажа, с ним вы будете не победимы! Стомость 60 exi-gold.

Элит - хотите быстро и без проблем одеться? Тогда это кнопка для вас! Различная улучшенная одежда, бижутерия и оружие, стоимость от 10 до 30 exi-gold.

Изображение
__________________________


Event Gatekeeper - что бы не телепортироваться в различные города и не бегать в поисках локаций для выбивания колов, вам достаточно подойти к этому npc и телепортироваться в одну из них! Десяток локация для фарма, для различных уровней и различного мастерства вашего персонажа! Выбирайте то место, где вам будет более удобно.

Изображение
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.