Перейти к содержимому

   



Что лучше всего качать у французов (я не говорю про VIII-X уровни к ним надо стремиться, а я про ниже уровнем) в WoT?


Сообщений в теме: 4

#1 Dersutang

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13014 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Что лучше всего качать у французов (я не говорю про VIII-X уровни к ним надо стремиться, а я про ниже уровнем) в WoT?
  • Наверх



#2 Merciless

    ZERKALO

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13366 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Я качаю арту, ПТ и свет.
  • Наверх

#3 4ept

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12938 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
АМХ 40 рулит.
  • Наверх

#4 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Елочка, арл,
  • Наверх

#5 Epidemie

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12895 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Даю несколько вариантов (сам лягушатник и качнул почти всех франц.): АМХ 40- "маус" своего уровня норм пуха и хп, но проигрывает по подвижности и поэтому высокий приоритет у арты. Ёлка- машинка огонь (откатал 1к+ боёв), высокая маскировка норм динамика и пушка хороша, но расплачивается малым бк отсутствием брони и хп. АРЛ 44- машинка для нагиба. Хорошая пушка, много хп и средняя динамика, так же присутствует броня (для своего уровня), гусли хорошо впитывают сплэш от арты. АМХ АС 46- пт прорыва- мощное орудие высокая подвижность, присутствие брони + норм бк, но расплачивается этим средненькой маскировкой (если не прокачан перк) отсутствием брони на бортах (даже сплеш будет болезненным) большим размером (арта будет фокусить) и большими башенками командира и наводчика (контузии обеспечены). Можно привести ещё много примеров, но писать про все как-то долго и поэтому я написал про машины на которых отгонял много боёв. Выбирай на здоровье :)
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.