Перейти к содержимому

   



как играть за мага в скайриме Не получается играть магом, воином всё отлично а магом дохну почти моментально


Сообщений в теме: 3

#1 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

как играть за мага в скайриме Не получается играть магом, воином всё отлично а магом дохну почти моментально
  • Наверх



#2 Zest

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12925 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Я играл за мага и проходил игру раза 2 минимум. В последней версии игры - можно бесконечно развиваться. 1)Надо выбрать какую школу будем развивать - развить все можно но долго. Я вот развивал Колдовство и даэдра меня защищали. Но другие школы магии не хуже. Изменение - почти бесполезная школа. 1.1)Беречь себя на низком уровне (тренироваться можно не только в подземельях). 2)Очень важно развить Зачарование чтобы уменьшить стоимость заклинаний (меньше энергии потребляют) и усилить их мощь. Соотв. образом зачаров. вещи и прокачивать перки. 3)Развить Восстановление не полностью (нужны заклятья - Обереги чтобы защититься от других магов) + некоторые перки улучшающие обереги. Хотя можно и до конца если желание есть. 4)Носить одежду мага новичка, адепта, специалиста, эксперта или мастера в завис. от ситуации + зачаров. кольца и др. одежду (тоже см. по ситуации). 5)Не забывать про алхимию (чтобы зелья восст. маны и здоровья всегда были). До мастера развивать не натолько важно (главное чтоб зелья были посильнее). Например мастер Разрушения + зачаров. одежда, кольца и др. на что можно наложить умньшеие потребл. маны даёт: почти а то и вовсе бесплатная магия, очень сильные заклинания, непобедимость в бою (но воинов, лучников надо бояться).
  • Наверх

#3 6eJIKa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: 3
Уже понимающий
Посмотри гайды, неужто лень гуглить?
  • Наверх

#4 ProGriFeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12746 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Качать восстановление и изменение с разрушением.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.