Перейти к содержимому

   



от чего зависит твой ммр в дота 2


Сообщений в теме: 3

#1 Sintia

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12618 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю

от чего зависит твой ммр в дота 2
  • Наверх



#2 NaxMneNik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12501 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Я знаю что ты сказал не писать, но это действительно зависит только от прямых рук и умения играть.
  • Наверх

#3 snkWalyHgR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12853 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Умение играть это не совсем правильное утверждения. Какой бы ты не был про-дотер, с тимкой морепродуктов победа тебе влюбом случае не будет светить. В игре множество факторов, которые имеют влияние на исход игры: пик (вначале игры может идти все отлично и вы в отрыве со счетом 30-17, но к конце игры если пик противника сильнее, то вылавливая вас поодиночке вы каким-то магическим способом проигрываете), проблемы с сетью (кто-то покинул игру- и поэтому если у противника кто-то ливнул и руки у оставшихся прямые, то им больше золото которое они грамотно используют), тактика (дэф, пуш). На каждом персонаже у тебя должна быть своя тактика. На последок хочу сказать тебе самое важное если ты хочешь победи то вам необходимо найти общий язык с командой и сделать грамотный пик, а не так чтобы 5 керри и 5 танков- все должно быть ГАРМОНИЧНЫМ! Ну есле уже не повезло с командой (школота или просто долбаебы), то я в таких случаях ухожу в дэф после накопленного определенного шмота и опыта я иду и стараюсь вылавливать поодиночке противника. Играй, радуйся игре и не воспринимай все близко к сердцу. СОВЕТ-береги главные таверы перед бараками!
  • Наверх

#4 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Да, а что ещё писать? Не будь раком и играй в нормальные игры? (риторический вопрос)
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.