Перейти к содержимому

   



Покупка WoW: Warlords of Draenor


Сообщений в теме: 5

#1 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю

Чтобы купить это дополнение нужен оригинал World of Warcraft, так? При покупке, даётся игровое время, допустим 14 дней. По окончании этого "срока" игра переносится в пробный режим?? Что происходит с персонажем, который допустим 68 уровня?
  • Наверх



#2 Nameless

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12803 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ничего всё как было так и останеться!!
  • Наверх

#3 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Ничего не происходит, и никакого "пробного режима" нет. Просто не сможешь играть - всего лишь.
  • Наверх

#4 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
14 дней кончится и надо будет покупать месяц игры за 359 руб, с персонажем ничего не будет
  • Наверх

#5 pchol1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Стартовый режим только вначале, после покупки любого дополнения включается абонплата, время выходит - на аккаунт в игре не зайти.
  • Наверх

#6 perevodchik021

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12031 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Да, нужен оригинальный WOW (классический) + все ранее вышедшие обновления для него - Бернинг крузейд, Лич кинг, Катаклизм, Мистс оф Панадрия и собственно Варлордс оф Драенор. Чтобы поиграть в тестовые 14 дней просто надо установить игру (скачивается с официального сайта battle.net и зарегистрироваться (создать новый аккаунт). Обратите внимание, что бесплатные дни будут идти со дня создания нового аккаунта. После окончания срока действия оплаты ваш аккаунт замораживается. Вы в любой момент можете продолжить игру, просто продилв подписку (оплатив игровое время).
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.