Перейти к содержимому

   



Как взломать игру "Моя Анжела" (на деньги)?


Сообщений в теме: 6

#1 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

В интернете нашла, что ее можно взломать с помощью приложения Freedom. Но где найти это приложение?
Искала в поисковике Play Маркет, но выдавали совсем другие приложения, которые мне не нужны.
  • Наверх



#2 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
для этого нужны рут права есть такая программа и таких много, но они требуют рут права... я не думаю, что у тебя есть рут

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

в маркете таких программ конечно не найдешь
  • Наверх

#3 akamanah

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не парься, и не скачивай вирусные программы, которые потом могут твоему устройству так навредить что Android придётся переустанавливать... Скачай лучше взломаную версию "Моя Анджела", прям в гугле так и вбей : " скачать взломаную моя Анджела "
  • Наверх

#4 Enk0Re

    ОУКС СУКИ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15808 сообщений
Репутация: 8
Уже понимающий
Нет такого приложения не взломать
  • Наверх

#5 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

  • Наверх

#6 Candy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12574 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Особенности утилиты и проблемы пользования Для функционирования приложения Freedom на Андроид у вас должны быть права Root пользователя, без рут прав успешное использование Фридом невозможно. Кроме этого необходимо иметь Google Service Framework, аккаунт и сам Google Play Store. Проект активно развивается, но возможны баги на некоторых моделях смартфонов. Если возникли вопросы и проблемы в пользовании Freedom, можно обратиться в саппорт приложив лог-файл. Лог-файл поможет разобраться в сути неполадки и исправить баг в следующей версии программы. При работе может появиться такая проблема как не рабочий Маркет или невозможность подсоединения к сети. Данная неполадка может возникнуть из-за неправильного (жесткого, через менеджер процессов) закрытия приложения, также, когда Маркет установлен на карту памяти, или же когда он инсталлирован как системное дополнение. Антивирусы и firewall-ы также могут блокировать нормальную работу программы, поэтому их сразу стоит проверить. Для правильного функционирования Freedom, у вас должны быть установленные только оригинальные .apk. Маркет также необходим оригинальный, иначе работоспособность приложения не гарантирована. При удалении программы со своего смартфона, нужно обязательно в процессах сделать Stop, иначе могут возникнуть разные ошибки в работе Маркета и устройства в целом.
  • Наверх

#7 bnmvcdsx

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Вот прога мне помогло

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.