Перейти к содержимому

   



Стоит ли покупать Sims 4?


Сообщений в теме: 22

#1 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Стоит ли покупать Sims 4?
  • Наверх



#2 NumeroUno

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12818 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Если в ире нет сетевого или онлайн режима, то покупать её нет смысла. Проще скачать и поиграть в пиратскую версию.
  • Наверх

#3 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Мне норм. Конечно есть + и -. Ну я привык к новым Симсам, играю, пока не жалуюсь. Если нравится Симс - можешь купить
  • Наверх

#4 HuTpoCaJlaT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12825 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
в инете найди лучше.
  • Наверх

#5 Extazy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12806 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Его можно легко скачать и установить, но начало хакни origne это легко!!
  • Наверх

#6 LEONiDAS

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13016 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Покупай живо
  • Наверх

#7 Sintia

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12618 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
стоит не верь максиму
  • Наверх

#8 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
игра классная её уже много кто играет из ютуберов один из них Юра морозилка) 51% точто лучше покупать
  • Наверх

#9 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Сначала торрент скачай потом если понравилось покупай стимовскую ну или ж диск
  • Наверх

#10 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если ты фанат такого жанра игр, то иди покупай)
  • Наверх

#11 snkWalyHgR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12853 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Нет и вот на то причины: 89 фишек, которых нет в Симс 4 Это список (подтвержден на 100%) возможностей, которые были полностью отрезаны или уменьшены по сравнению с предыдущими версиями The Sims. Главные фишки, которые были в Симс 3, но которых не будет в четвертой линейке: - Возможность перекрашивать все и вся. - Возможность модифицировать жилые и общественные лоты - "Нормальные" карьеры тоже будут отсутствовать, такие как медицина, бизнес и все остальные. - Открытый мир нам только снится. - Бассейнов нет. - Также нет инструмента ландашфта, все будет совершенно плоским. - Развития истории города не будет, соседи будут стареть, но не будут иметь детей, устраиваться на работу, переезжать, жениться и т. д. без вмешательства игрока. - Тоддлеров не будет. - Вы не сможете создавать новые лоты, в смысле ставить пустые лоты и строить на них. В игре будет только 2 пустых лота. - Версии для Mac не будет на момент релиза игры. Урезанные возможности, которые были в Симс 3: - Все здания на лоте будут иметь одинаковую высоту фундамента, в том числе и гаражи. - Младенец объект и привязан к люльке. Поднимать ребенка можно только над люлькой, передвигаться с ребенком будет нельзя. - Вид города лишь иллюзия, часть зданий вообще не играбельная, а лишь декор. - Весь мир плоский, все лоты совершенно плоские. - Маленький мир, всего 25 лотов, когда в тройке их было 125 и больше. - Размер лота урезан до 50*50, а в тройке были лоты 64*64 - Экран загрузки, который будет между переходами с лота на лот. - Карта будет одномерной картинкой. - Подросток и взрослые одного роста, как и старики. И выглядят почти идентично. - семейное древо Другие возможности, которые были в других линейках симс с первой по третью и которых не будет в четверке: - Инопланетяне - Анимация волос - Няня - Бармен НПС - Подвалы - Книжных магазинов - Воры - Машины, даже в качестве декора - Кладбища - Навык уборки - Покупка одежды - Симы не будут больше нуждаться в ощущении комфорта - комендантский час - симы не будут болеть - мечтаний тоже не будет - никакой нужды в том, чтобы дом был законченным и красиво обставленым - слайдер длины ресниц - любимая еда, музыка и цвет симам теперь нафиг не нужны - страхов тоже не будет - гаражных дверей... естественно, если не будет машин, то и гаражи нафига сдались - садовник, которого можно нанять - призраки - продуктовые магазины - волосы на теле мужчин - передвигать объекты читами - газеты - приглашений на вечеринку - частные школы - кроличьих нор - рендомных или случайных смертей - сантехник - рестораны - скин слайдер - купальники и все для купания - трагический клоун и общительный кролик - невозможно будет взаймодействовать симу на работе/учебе - сайт со стром или обменник, все будет только в игре. - знаки зодиака Отсутствие того, что было в базовых играх Симс 1,2,4: - велосипеды - пеленальные столики - детские кроватки - посудомоечные машины - барные стулья - ванные - мусорные компрессоры Разные фишки, которые были урезаны: - 32 битная система, четверка не будет 64 битной и не сможет использовать больше 4гб оперативы. Т. е если у вас больше 4гб, остальное просто не будет использоваться. - Будет меньше черт характера в КАСе - Также система симпоинтов не будет работать в четверке. Пока окончательно не подверженные, но похоже, что этого не будет: - продавцы - инструмент создание города - качели - будет необходимо премиум статус, чтобы получить многие допы из стора. - наследство - интересы - журналы - поливка кустов и грядок ---И это далеко не полный список---
  • Наверх

#12 ProGriFeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12746 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Лучше скачай в торренте и вообще если тебе она нравится то да. Я бы посоветовал игру жанра файтинг или экшн например. Но решать все же тебе.
  • Наверх

#13 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я сестре на др подарила, особо интересного и нового не увидела. Скачать можно.
  • Наверх

#14 lstCruel

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Не надо он почти не отличается от Sims 3 и еще графика более мультяшная
  • Наверх

#15 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий
Yes! Лицензионный продукт ведь всегда лучше м приятнее ;)
  • Наверх

#16 WANTED

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12475 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
3 намного лучше. Не советую
  • Наверх

#17 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
если хочешь играть - то да
  • Наверх

#18 Domenik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Январь ??23? Лучше сэкономьте!
  • Наверх

#19 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Думаю сначала можно скачать пиратку, а потом делать вывод, покупать или нет. Может у тебя лагать будет, или не понравится?:)
  • Наверх

#20 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
да, конечно, поддержи производителя)
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.