Перейти к содержимому

   



я тоже школьник но достаточно мыслю. И почему же все говорят что дота настолько тупая игра?


Сообщений в теме: 8

#1 4ept

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12938 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Я уже очень долго играю в доту и освоился и научился играть нормально и даже некоторые считают что вполне могу идти катать на рейтинге!
  • Наверх



#2 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
так обычно говорят те кто в неё не играл или не умеют
  • Наверх

#3 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Учи правописание, школьник
  • Наверх

#4 NumeroUno

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12818 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Потому что в доте может победить и человек с синдромом Дауна, если его надрессировать, и развить микроконтроль
  • Наверх

#5 EsheRazZabanish

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12526 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Потому что в неё играет много людей, вот и сформировалось стадное мнение, что "дота для задрота".Я в доту ни разу не играл, мне на неё покс, но и обсирать ёё у меня причин нет.
  • Наверх

#6 DuRaCell

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12858 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
чувак ну это же стереотип ...дота = школьник ...школьник = глупый юнец который считает что знает что такое жизнь и круче него только инопланетяне
  • Наверх

#7 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
дно
  • Наверх

#8 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Просто в доте плохо организована рейтинговая система подбора. Поэтому часто попадаются люди чей персональный скилл может быть высок, но понимание игры в команде никакое. Поэтому игры сливаются, пердак горит, а доту обсирают. Бывает и норм люди попадаются, абсолютно адекватные с которыми приятно играть, но там не угадаешь с кем попадёшься.
  • Наверх

#9 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
Так говорят судя по 90% присутствующего там контингента. Мне, как только зашёл, стало мерзко общаться и играть с такими людьми, противно, жалко, и стыдно за народ. Да и чего такого романтического или интеллектуального - каждый день по нескольку часов на одной карте одно и то же? Ходят слухи, что там для победы главное - тактика. Так вот, кроме профессиональных комманд никто никакой тактики не имеет и не следует, и вообще в ней - полный ноль. Причём культурность и доброжелательность возрастает по мере повышения сложности и разнообразности мультиплеерных игр: в "контру" я играть всё ещё почти не могу, в Battlefield уже играю с некоторым удовольствием, а самых доброжелательных и культурных людей можно встретить в тактических симуляторах (например, Arma) или просто авиасимуляторах, таких как DCS World.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.