Перейти к содержимому

   



В какую MMORPG следует поиграть? В какую MMORPG следует покатать, склонность больше всего к Lineage 2. Жду предложений


Сообщений в теме: 4

#1 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

В какую MMORPG следует поиграть? В какую MMORPG следует покатать, склонность больше всего к Lineage 2. Жду предложений
  • Наверх



#2 Dersutang

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13014 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Много пробовал! во все что выпускалось, только wow предлагает с 0 -90 левала самостоятельно без копейки вложения в игру - пиратские сервера! Вель крафт понятен и без премудренностей! многие инсты можно и 1 пройти! Всегда можно сколотить и состояния и команду! А вобще не важно во что вот тебе еще игра, такое впечатления что ее готовили под онлайн Kingdoms Of Amalur.Reckoning
  • Наверх

#3 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Kingdom Under Fire 2
  • Наверх

#4 lotos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12750 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ну если склонность к линейке дак играй в нее и не слушай остальных)) более "приземленный" вариант линейки эт Karos (Но как по мне это такая же шляпа) Я не буду говорить за всех. Я не фанат ни линейки ни вовки) Мне из всех ММО (а переиграл в примерно 70шт) мне понравилась ток Guild Wars 2. После нее уже ни во что не хочется если честно... всё чет не то)) То гриндилки корейские... то задростство немаленькое... а в GW всё умеренно)
  • Наверх

#5 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
линейка 2, PW, Karos Online, Blade and Soul, Blood & Soul
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.