Перейти к содержимому

   



[WoT Моды] Мод "XVM" Пользомер 0.9.5


Сообщений в теме: 81

#21 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Гроу:а когда и как часто обновление статы?к примеру катаюсь неделю со своей статой 52%, а показывает старую 51%спсстата с сервера берется, различие наверно в том , что в профиле округлили в большую сторону, а пользометр берет целую часть процентов
  • Наверх



#22 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Цитирую alexxxxxx:Цитирую ServAAA:Ребят(Авторы),ну или же знатоки этого,сделайте плз такой же мод,только без Отм или подскажите,как его убрать,буду очень благодарен,т.к мне понравился отм от разрабов :) ;-)Как отключить ОТМ, что бы работал стандартный?Удалить World_of_Tanks\res_mods\0.7.2\gui\flash\VehicleMarkersManager.swfСпасибо,помогло :oops:
  • Наверх

#23 Sintia

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12618 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
мод несомненно хороший тока вот непойму! я как был со статой 6к 1200 50% так и катаюсь до сих пор?? он че необновляется??
  • Наверх

#24 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Все хорошо но! почему оно данные не обновляет? Как был месяц назад 6к 1200 50% так до сих пор и катаюсь!!
  • Наверх

#25 Extazy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12806 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Разработы данной программы, Заченм вы это сделали???Ща играл один игрок Hulk_911? не далекого ума тупо начинает оскорблять типо я весь такой, а вы не умеете
  • Наверх

#26 Zest

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12925 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Цитирую НУБ:Разработы данной программы, Заченм вы это сделали???Ща играл один игрок Hulk_911? не далекого ума тупо начинает оскорблять типо я весь такой, а вы не умеетедите он просто пнх его и все :lol:
  • Наверх

#27 mrdeemiks

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12695 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
спасибо все работает!!!! :lol:
  • Наверх

#28 NumeroUno

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12818 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
работает спасибо лило
  • Наверх

#29 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
как убрать зерколирование иконок?
  • Наверх

#30 Roma93

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12598 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
СПС зерколирование убираеться в конфиге! А что означает "3к" "2к" "14к" ето чё такое !?????????
  • Наверх

#31 ProGriFeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12746 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую racKoHeLL:а как убрать зеркальность ушей, после установки мода??все проблему решилКак ты ее решил?Уважаемые разработчики, напишите пожалуйста как убрать зеркальность ушей! Я пробовал сделать это самостоятельно через онлайн конфигуратор, но ничего хорошего не вышло: загрузил я туда файл ваш готовый XVMfull и там было написано:зеркал ьность иконок - да, я изменил на "нет" - сохранил файл, и он оказался меньше по весув 2 раза( я пробовал туда заливать разные и не один раз - файл все равно становится по весуне 30-32, а 16 кб!!!). Естественно, что при установке его в папку flash пользомер работать перестал. Как решить эту проблему? Игроки вместе с разработчиками, подскажите если кто сталкивался !Тут сто раз написано что убирается в конфиге, да там черт ногу сломит! Скажите хоть какую строчку поменять, не трудно же это, ребят!
  • Наверх

#32 Zest

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12925 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
совет удали рес мод ,хум док,и установи по новой должно помочь
  • Наверх

#33 DuRaCell

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12858 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
короче должна быть такая вот строчка, чтобы не было зеркальности: mirroredVehicle Icons": falseслово true нужно изменить на false, то есть запретить зеркальность.и добавьте решение этой проблемы в свой мануал пожалуйста, уважаемые мододелы!
  • Наверх

#34 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Спасибо,у меня всё работает кроме того,что бы показывали рейтинг эффиктивности игроков. :sad: Как его включить подскажите!
  • Наверх

#35 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую BeySoN:СПС зерколирование убираеться в конфиге! А что означает "3к" "2к" "14к" ето чё такое !?????????Это то,сколько игрок провёл тысяч боёв.Например написано 3к,значит 3 000 или более
  • Наверх

#36 HuTpoCaJlaT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12825 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую vaneock7770705:Спасибо,у меня всё работает кроме того,что бы показывали рейтинг эффиктивности игроков. :sad: Как его включить подскажите!ты какой файл конфигурации запихнул?? из папки full config надо
  • Наверх

#37 Xatikiro

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12680 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Цитирую RGR:не виден расчет шансов на победу. в конфиге всё включено. часы работают, а расчёт нет ((( почему ???каких шансов на победу?где ты видел такое?
  • Наверх

#38 ghektor

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12838 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
работает пользомер отлично, только не показывается именно моя стата, в прошлой версии все работало отлично, что делать?
  • Наверх

#39 Siraragorn

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13042 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
а куда именно закидывать иконки кланов? и я так понял, они будут отображаться в ушах и при нажатии ТАБ, да?
  • Наверх

#40 mrdeemiks

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12695 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
а чё за музычка играет?
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.