Перейти к содержимому

   



[WoT Программы] WCCC программа для "Белых трупов танков" 0.9.5


Сообщений в теме: 5

#1 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Название: [WoT Программы] WCCC программа для "Белых трупов танков" 0.9.5

Добавил: arina

Добавлен: 25 Dec 2014

Категория: WoT Программы


WCCC программа для "Белых трупов танков" 0.9.5

WCCC (White Corpses Color Changer) v.2.5 программа для World of Tanks 0.9.5 позволяющая сменить белые трупы танков на любой другой цвет. Многие танкисты жалуются, что белый цвет им не нравится. Теперь появилась возможность перекрасить шкурки в какой угодно цвет всего за пару кликов! WCCC адаптирована для нового патча 0.9.5.Требования по использованию программы: если при старте программы вылезет ошибка, установите .NET Framework 3.5 SP1.Как изменить цвет белых трупов танков под себя? Инструкция.1. Скачиваем мод "Белые трупы танков", распаковываем их в любую папку (например E:\шкурки трупов\)2. Запускаем программу WCCC.3. Нажимаем на красный прямоугольник и подбираем нужный вам цвет.4. Нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем папку, в которую вы распаковали трупы танков.5. Нажимаем "Сменить цвет трупов танков".6. Трупы перекрашены, готово! Теперь можно поставить новые цветные трупы в клиент World of Tanks.В работе программы возможны ошибки, при возникновении таковых пишите в офф тему на форуме или оставляйте тут комментарии!В конфигурационном файле config.txt указан фильтр поиска файлов для перекраски. Каждая маска фильтра должна идти с новой строчки. Скачать WCCC_25.zip( )349 Kb Изображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий
ебанутая програ, теперь все танки черные...переус танавливал трупы танков а они не меняются....че за нах?!
  • Наверх

#3 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую endrew:ебанутая програ, теперь все танки черные...переустанавливал трупы танков а они не меняются....че за нах?!Видимо ты не туда переустановил трупы. Скачай заново и папку VHICLES из архива кинь в WoT\res_mods\0. 8.8\ при это игра должна быть выключена и запущена потом заново.
  • Наверх

#4 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую endrew:ебанутая програ, теперь все танки черные...переустанавливал трупы танков а они не меняются....че за нах?!Нажми пуск, найди там программу Paint, выбери любой из цветов который тебе нравится и залей им лист. Открой инструкцию по установке, прочитай ее, выполни все действия, если не добился нужного результата, вернись в paint, встань со стула и уебись головой в центр закрашенного поля. Повторяй данную процедуру до тех пор пока уничтоженные танки в игре не станут нужного тебе цвета. Удачи.
  • Наверх

#5 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую Mirtankov.net:Цитирую endrew:ебанутая програ, теперь все танки черные...переустанавливал трупы танков а они не меняются....че за нах?!Нажми пуск, найди там программу Paint, выбери любой из цветов который тебе нравится и залей им лист. Открой инструкцию по установке, прочитай ее, выполни все действия, если не добился нужного результата, вернись в paint, встань со стула и уебись головой в центр закрашенного поля. Повторяй данную процедуру до тех пор пока уничтоженные танки в игре не станут нужного тебе цвета. Удачи.Я охуеваю как вы тут программу обсуждаете.
  • Наверх

#6 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
все работает супер.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.