Перейти к содержимому

   



[WoT Моды] Мод панель повреждений WoT - Rabbit 0.9.5


Сообщений в теме: 43

#1 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Название: [WoT Моды] Мод панель повреждений WoT - Rabbit 0.9.5

Добавил: 3HAK

Добавлен: 25 Dec 2014

Категория: WoT Моды


Мод панель повреждений WoT - Rabbit 0.9.5

Файлы DamagePanel.swf и DPSetting.xml положить в папку с игрой в WOT\res_mods\0.9.*\gui\scaleform\Что нового в панели: При нажатии Ctrl появляются поврежденные модули вокруг прицела, их можно починить левым кликом мышки. Внутрь панели добавлена анимация в виде кругового пламени, добавлена история полученного урона. Для настройки панели - DPSetting.xml. Изменена подложка боевого чата. Свечение корпуса танка при фиксации корпуса. Вес панели уменьшен в 2 раза, танк индикатор заменен на векторный. Добавлена рамка для мини-карты, она находиться в архиве в отдельной папке, так что устанавливать или нет решать вам. Версия панели WoT R1 0.9.5: - Можно менять место положения статической иконки пажара (в теге IconStyle)- В настройках панели теперь можно указывать отрицательные координаты по высоте (y).- Тег ModuleStyle для настройки прозрачности неповрежденных модулей.- Тег crewStyle для настройки прозрачности неповрежденного экипажа.- Тег fireSound - звуковое сообщение при пожаре.- В конфиге новый тег repairStyle для настройки таймера ремонта модулей.Damage panel версия 05d изменения:- заменены шрифты на более удобные.- добавлена настройка цвета и размера всех надписей на панеле (имя игрока, название танка, скорость и тд).- добавлена настройка прозрачности панели.- добавлена возможность в логе выводить повреждения в % (в хп, в %, или хп и % ).- исправлены мелкие ошибки.- исправлена ошибка округления повреждений в %новые ключи в конфиге:LogStyleBgAlphaPNameFontColorPNameFontSizeVNameFontColorVNameFontSizeHealthFontColorHealthFontSize SpeedFontColor SpeedFontSizeLog_yLog_hClockAlphaAvatarAlpha Скачать Файл(дамаг панель 095)315 Kb ИзображениеИзображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ребят все супер только у меня почему-то она не вся входит( т.е. шкала раположена так, что не видно экипаж танка из-за чего такое?
  • Наверх

#3 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
А можно сделать такой мод для разрешения 1680х1050, а то не помещаются повреждения экипажа, мод очень нравится, помогите
  • Наверх

#4 Nameless

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12803 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Классная панель, все работает. Вопрос автору как сделать чтобы стекло не разбивалось? А то на фоне всех линий криты плохо видно.
  • Наверх

#5 cy4e4ka

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12710 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Как настроить положение панели?
  • Наверх

#6 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Хотелось бы обычную панель (стандартную), но чтобы повреждения появлялись, если такое возможно сделать пожалуйста, или объяснили как менять я сам тогда сделаю!
  • Наверх

#7 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
I would really REALLY appreciate if u made the following adjustments:-Add health bar from rabbit 1.5 to rabbit 2.1-Switch current hp/hp with km/h-Leave acceleration indicator at the bottom as it is or if it's "too empty", switch it horizontallyI just spent few last hours doing it myself combining various software and in the end I did nothing, what flash editor/maker do you use?
  • Наверх

#8 NumeroUno

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12818 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
может я нуб. но я не зная куда вкидывать шрифты! а обещанного ("Подробнее о настройке параметров панели читайте в Readme_TL.txt в архиве") в архиве нет((((( подсобите советом! плиз!!
  • Наверх

#9 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую aLEX__VS:может я нуб. но я не зная куда вкидывать шрифты! а обещанного ("Подробнее о настройке параметров панели читайте в Readme_TL.txt в архиве") в архиве нет((((( подсобите советом! плиз!!у меня тож самое!!! где Readme_TL.txt ?!?!
  • Наверх

#10 LEONiDAS

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13016 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
В архиве нет файла TL.txt. Исправь
  • Наверх

#11 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Как изменить шрифт с "более удобного" на старый, нормальный? Где обещаный Readme_TL.txt? В архиве его нет.
  • Наверх

#12 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А как шрифт назад вернуть??????
  • Наверх

#13 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
у меня вместо чата одни квадратики :-|
  • Наверх

#14 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор огромная просьба, если можно конечно, можно ли вернуть старый шрифт и чтоб между повреждениями, расстояниебыло поменьше, ну в общем вернуть все как раньше, а еще сделать оконтовку мини карты, такую же как и на панели повреждений!!! Зараннее огромное спасибо!!!
  • Наверх

#15 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую Miron01rus:Доброго времени суток!!! Уважаемый автор огромная просьба, если можно конечно, можно ли вернуть старый шрифт и чтоб между повреждениями, расстояниебыло поменьше, ну в общем вернуть все как раньше, а еще сделать оконтовку мини карты, такую же как и на панели повреждений!!! Зараннее огромное спасибо!!!в этой версии игры выпустили новый чат. ему больше места нужно, и еще пару нюансов! по этому некоторое из того что ты написал- не получится!..
  • Наверх

#16 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Хаять мона всех и вся!!! Буду краток мод юзал-двойка с минусом!!!
  • Наверх

#17 Extazy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12806 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
скажите, пожалуйста, папку, куда нужно закинуть шрифт, а то в чате квадратики...
  • Наверх

#18 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
нет файла TL.txt чо делать как шрифт поменять то
  • Наверх

#19 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
шрифт полное Г. . Можно ли его как-нибудь поменять (есть проблема: нет WORDа :-( )
  • Наверх

#20 Siraragorn

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13042 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
Вопрос:как вернуть шрифт?Ответ:удалить файл BattleMessenger .swf или BattleMessenger из скачанного архива
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.