Перейти к содержимому

   



[WoT Прицелы] 8 исторических прицелов HARDscope 0.9.5


Сообщений в теме: 82

#21 Enk0Re

    ОУКС СУКИ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15808 сообщений
Репутация: 8
Уже понимающий
В снайперском режиме часто весь икран становится затемнён :sad: может подскажит кто как избавиться от этого... а так прицэл хороший
  • Наверх



#22 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
ну всё буду сносит опять экран красный в снайперском режиме иногда появляеться даже в последней версии очень жаль такой прицел сносить :sad: но деваться некогда когда исправят опять поставлю :-*
  • Наверх

#23 Siraragorn

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13042 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
Цитирую Furious_scorpion:Здравствуйте Всем!Скажите, а можно в сетку прицела добавить цифровой индикатор заброса. Было прикольно….Вообще, наверное не заброс, а разброс )))). Ну, вообще идея хорошая. Уважаемые разработчики если можно, то сделаете тогда по мимо графического индикатора разброса еще и числовой…За ранее спасибо
  • Наверх

#24 Domenik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
пожайлуста сделайте функцию вкл/выкл инфы о бронировании цели? лично мне она удобна но кому-то может мешать)
  • Наверх

#25 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
выбрал т обазный прицел и в аркадном и в снайперском режимев начале боя (когда первый раз включаеться снайперский прицел) центаральный маркер показываеться V образный при повторном включении снайперского режима все в порядке т образный маркер!
  • Наверх

#26 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
как для нового патча 0.7.3 будет работать?
  • Наверх

#27 Anubarak

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12964 сообщений
Репутация: 10
Уже понимающий
Прицел супер но баг с снайперским режимом бесит пришлось искать альтернативу. очень жду обновленного прицела.
  • Наверх

#28 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую wins:как для нового патча 0.7.3 будет работать?Работает вполне (проверено на себе). В плане прицелов изменений же не было, не так ли?
  • Наверх

#29 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Katausy:Цитирую Nerovinger:...баг с снайперским режимом бесит...Есть подозрения, что виноват все-таки прицел? Нет, прицел ни при чем. У моего соклановца вообще ни один мод не стоит, а красный прицел, как с добрым утром, вылазит :(
  • Наверх

#30 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую _Blicker_:Нет, прицел ни при чем. У моего соклановца вообще ни один мод не стоит, а красный прицел, как с добрым утром, вылазит :(Заглянув на форум и найдя тему о красном экране, обратил внимание на её дату и поминаемый набор модов у "пострадавших" - HARDscope не при делах, ИМХО.На работе (релаксируем в обед) получал красный экран несколько раз. Дома HARDscope тоже стоит, но другая видеокарта - пока "проклятье красного экрана" не ловил.
  • Наверх

#31 kapitanO

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12872 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
Тож долго мучилсяНа стационарке не вылазиет на ноуте задолбалСнёс всё на ноуте,переустан овил,залил 7.03Пока полёт нормальный.Дальше посмотрим.
  • Наверх

#32 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
прицел отличный! давно ждал адаптации к этому патчу. Создатели МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!!! !!!!! 9 версия,нет слов........Бра во!!!!
  • Наверх

#33 GoodWin32

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12845 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
парни огромное спасибо ждал с нетерпением вашего нового выхода !!! молодцы так держать
  • Наверх

#34 DuRaCell

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12858 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
С тех пор как я в первый раз поставил ваш прицел, желание поменять его не посещало. Прицелы просто СУПЕР!!! Спасибо, что постоянно его совершенствуете !
  • Наверх

#35 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
САМЫЕ лучшие прицелы по моему!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! +1
  • Наверх

#36 pchol1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
прицелы просто супер очень понравились. зделайте под патч 0.7.4! :-) :roll:
  • Наверх

#37 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
[quote name="везунчик№ 1"]прицелы просто супер очень понравились. зделайте под патч 0.7.4! :-) :roll:[/quotРАБОТАЕТ ОТЛИЧНО НА 7.4
  • Наверх

#38 Lonsdale

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Все установил как в инструкции написано,а типы прицелов так и не появились,остал ись горизонталка и вертикалка + панзер.Подскажи те в чем я мог ошибиться
  • Наверх

#39 Zest

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12925 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
посмотри вот на это это самый лучший прицел был в патче 0.7.2 в нем было все самое нужное но он перестал его обновлять forum.worldofta nks.com/index.p hp?/topic/18340 -adiyas-histori cal-sight-scope -mod-04182012/ как посмотришь отпишись плз
  • Наверх

#40 ghektor

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12838 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Надписи названий типов прицелов в настройках не отображаются. Там кажется изменили тип или имя файла который за это отвечает, потому что я пытался файлик от прошлой версии прицела закинуть (который работал на 100%) заменяющий эти надписи, ничего не вышло, стандартное отображение! :-?
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.