Перейти к содержимому

   



[WoT Прицелы] Снайперский, Аркадный, САУ прицел J1mB0 0.9.5


Сообщений в теме: 32

#1 EsheRazZabanish

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12526 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Название: [WoT Прицелы] Снайперский, Аркадный, САУ прицел J1mB0 0.9.5

Добавил: EsheRazZabanish

Добавлен: 25 Dec 2014

Категория: WoT Прицелы


Снайперский, Аркадный, САУ прицел J1mB0 0.9.5

Снайперский, Аркадный, САУ прицелы (отображают количество патронов, таймер перезарядки, ХП танка в %, расстояние до цели(сау)) + сведение от J1mB0. Совместимо с World of Tanks 0.9.5. Версия прицела 1.41:- добавлены варианты для снайперского режима! Так же есть несколько вариантов для арт-сау режима.- Прицелы для 0.9.4 - таймеры перезарядки имеют 2 знака после запятой, в арт-сау прицеле удален третий круг.Версия прицелов 1.29.- Оптимизированы параметры динамической камеры и время полета снаряда в арт-сау режиме и производительность вцелом, исправлено дрожание текста.- В файл DebugPanel.swf возвращены УГН и часы, добавлена командирская камера - zooom.- добавлены рабочие УГН от J1mB0- в файле FragCorrelation.swf исправлен шрифт- исправлен файл DebugPanel.swf с часами- Angle indicator for Artillery removed- Artillery aiming optimized- World of Tanks v0.8.7 supported Видео пример прицелов: Установка прицелов:1. Распаковать и скопировать папку 0.9.4 (с заменой,если надо) в папку World_of_Tanks\res_mods\2.Для тех, кто юзает серверный прицел, в папке server-side лежат цветовые варианты изменений серверного прицела.Скопировать выбранный вариант gun_marker_blue.dds в World_of_Tanks\res_mods\0.9.*\gui\maps\ingame\aim\Всего в архиве по 3 варианта прицелов: снайперский, аркадный и арт-сау + варианты сведений. Скачать Файл( )1265 Kb ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 4ept

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12938 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
У меня такой вопрос: а можно ли подогнать прицел по русский язык?
  • Наверх

#3 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
:lol:
  • Наверх

#4 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Добрый день! Спасибо за прицел. Пользовался пред.версией и в ней мне больше нравилось перекрестие, но не было кол-ва снарядов в кассете.В этом прицеле не понравился круг вседения - он залит полупрозрачным красно-зеленым (в зависимости от степени зарядки) фоном - очень напрягает при игре на АМХ на картах с зеленью - например в Энске на зеленке из за зеленого фонового круга (круг на скорости АМХ13 90 расплывается на полэкрана) налетаешь на препятствия. Только что протаранил варай, а перед этим зависна камне - есть там такой по середине зеленки. Пришлось выдумывать. В конце концов заменил на старом пакете приыелов аркадный - поставил с этой папки - и появился крестик и окружность - остальное стало прозрачное и все видно. Правда кол-во зарядов в кассете только на аркадном. Сделали бы вариант с крестиком в этой версии - было бы очень здорово. А так прицел радует - довольно точная информация и попадаешь нормально. Ещё бы дальномер не гас при стоячей мишени .С Уважением!
  • Наверх

#5 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Реально откатал день и вечер .И случилось ,при вкл.снайперског о режима красный экран.
  • Наверх

#6 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
Цитирую Chaos6666:Реально откатал день и вечер .И случилось ,при вкл.снайперского режима красный экран. у меня тоже в переход в снайперский режим экран становится красным что за хрень кто знает
  • Наверх

#7 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий
Цитирую vasy1979:Цитирую Chaos6666:Реально откатал день и вечер .И случилось ,при вкл.снайперского режима красный экран. у меня тоже в переход в снайперский режим экран становится красным что за хрень кто знаетВсе очень просто. Проблема может заключаться в трех вариантах:1. Самая обычная пыль в системном блоке. От чего перегревается комп и выводит самые различные лаги и ошибки. Такие как сбой графики в красный экран, либо слетает клиент.2. Попробуйте проверить драйвера DirectX, на видюху и флэшплеер.3. Самая печальная - ваша видеокарта слаба или отслужила свое. В следствие чего она перегревается (очень редкий случай такого поведения, кстати первый вариант тоже греет видюху) ЗЫ у меня тоже был красный экран. Переустановил клиент, убрал моды и почистил от пыли комп. С красным экраном больше не сталкивался
  • Наверх

#8 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ставь fix pach с офф сайта WoT и всё буден нормально. Это баг новой версии 7.3.0.
  • Наверх

#9 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Исправьте описание и установку (пункт 2): в этой версии нет серверных прицелов, только обычные. Да, старый серверный можно вернуть (другим модом) и использовать указатели от 0.7.3, но в данном архиве их просто нет - не запутывайте людей!
  • Наверх

#10 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
В инструкции по установке прицелов написано: "В папке arty-mode\shell -travel-time\ дополнительные варианты для режима САУ с таймером полета снаряда, выбрать и скопировать crosshair_panel _strategic.swf в World_of_Tanks\res_mods\0.7.4\gui\flash\"Но такой папки в архиве нет!Также нет различных цветовых вариантов серверного прицела.
  • Наверх

#11 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Папки "gui", "flash" нужно самому создавать в папке с игрой!
  • Наверх

#12 Siraragorn

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13042 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
Автор,у меня меня к тебе Огромеееееннейш ая просьба,а именно, crosshair_snipe r(когда цвет меняется с красного на зелённый),возмо жно ли сделать без заполнения? т.е чтоб был только зелённый,без какой либо анимации.
  • Наверх

#13 Merciless

    ZERKALO

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13366 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Пришел что надо !Долго искал такой удобный.СПС автору.Обновите под 0.8.0.
  • Наверх

#14 Domenik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
так а где же найти папку server-side поясни пожалуйста автор!!!!!
  • Наверх

#15 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Автору респект и уважуха ;-) Прошу автора подогнать под версию 8.0 прицелы из архива pricelu_Pietrof SKY_US_full_mar soff_j1mb0.zip (для вер 7.4). Эта работа автора просто без подобна .
  • Наверх

#16 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
почему файл не открывается ?
  • Наверх

#17 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
444 сохрани в папку frost
  • Наверх

#18 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
блин,red_mods точнее))))))
  • Наверх

#19 cy4e4ka

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12710 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А прицел совместим с 0.8.1?
  • Наверх

#20 lotos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12750 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
У меня стоит этот прицел еще с 0.8.0. Прекрасно работает и на 0.8.1. Отличный прицел, автору респект и уважуха)
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.