Перейти к содержимому

   



[WoT Моды] Мод цветных сообщений ЯсенКрасен 0.9.5


Сообщений в теме: 44

#1 Xatikiro

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12680 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Название: [WoT Моды] Мод цветных сообщений ЯсенКрасен 0.9.5

Добавил: Xatikiro

Добавлен: 24 Dec 2014

Категория: WoT Моды


Мод цветных сообщений ЯсенКрасен 0.9.5

Цветные сообщения в чате после боя "Ясен Красен" для World of Tanks 0.9.5. Добавлена статистика за сессию, которая собирает информацию за любое количество сессий и суммирует её, для сброса статистики - двойной клик по кнопке "Подробнее". Добавлена вторая версия с не полностью закрашенным фоном.Установка: скопировать папки из архива в WoT \res_mods\0.9.5, установить шрифт не нужно.Обновлено! исправлены баги, мод проверен на чистом клиенте и работает корректно. Мод сделан как раньше с цветными подложками, только вот иконки снарядов и ремонта не добавлены, возможно со временем и это допилят.Добавлена расширенная статистика после боя!Обновлено! Fix#1:- возвращен на место скроллер при выборе настроек мода;- мод цветных сообщений после боя собран по новому принципу (стандартное или графическое оформление достижений теперь привязано к выбору стиля мода);- в каждом из трёх основных элементов мода (стиль сообщений, обслуживание танка, логи убийств) автоматически отмечается первый пункт (исчезнут "каракули" у тех, кто не догадывался прокрутить параметры вниз и полностью настроить мод);- исправлена ошибка, когда в сборках мода с текстовыми сообщениями о наградах пропадала строчка полученных кредитов за бой, а также строчка с достижениями.*** Автор: MEHANlZMОписание: v.1.1Наконец-то поборол себя и завершил основные работы по сборке полной версии мода. Теперь это инсталлятор с возможностью гибкой настройки мода под себя. Физически он представляет собой 3 группы компонентов: обязательные файлы модификациинабор файлов для индивидуальной настройки мода (собственно, для чего и нужен инсталлятор)опциональные файлы для возвращения стандартных настроек без необходимости вручную чистить папки игрыИзменения в сравнении с версией 1.1 beta:добавлено 5 вариантов оформления, включая стиль версии 1.0 (все варианты поддерживают копирование сообщений чат в полном виде)3 варианта визуализации "килл логов" (NEW)куски html-кода в "героях битвы" максимально сокращены (к сожалению, совсем убрать пока не получилось)**актуально только если Вы выбрали в настройках графическое отображение достижений игрока. В настройках с текстовым оформлением наград этот баг отсутствует:Текущая версия создана на основе файлов WoT 0.7.3 test1, поэтому существует ненулевая вероятность, что придется приводить мод в соответствие с финальным патчем. Ну а пока, следуя законам логики, можно считать ЯсенКрасен 1.1 пригодным для WoT 0.7.3Установка:Запустить инсталлятор из архиваУказать путь к папке res_mods (при необходимости вручную исправить версию игры: 0.7.2, 0.7.3 Common Test и т.п.)Настроить опции мода, предложенные интсаллятором и завершить установкуУстановить шрифт из архива (если ранее не пользовались бета-версией мода)**Установка шрифтовДля Win 7 - правой кнопкой мыши на шрифте вызвать меню и выбрать "Установить"Для Win XP - скопировать шрифт в папку C:\Windows\Fonts\ (в зависимости от того пользуетесь вы какими-либо сборками ОС, возможно потребуется перезагрузка компьютера)Если все сделали правильно, то все будет работать. Скачать Файл( )4836 Kb Изображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
смотри скрин
  • Наверх

#3 HuTpoCaJlaT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12825 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а как насчёт полученных медалей?
  • Наверх

#4 DevilSin

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12849 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Brill:а как насчёт полученных медалей?а что там насчет полученных медалей?
  • Наверх

#5 4ept

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12938 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Лагает ет еще мягко сказано сплошной баг :o
  • Наверх

#6 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
ну давай устраняй быстрее свой баг ))
  • Наверх

#7 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Огромное спасибо автору,а ошибки я надеюсь исправишь в скором времени!!!РЕСПЕ КТ!!!
  • Наверх

#8 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Супер! Использую, и с нетерпением жду fix'a багов 8)
  • Наверх

#9 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
не показывает какой штраф при нанесение ущерба союзнику
  • Наверх

#10 ro61un

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12625 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую В_а_д_и_м:не показывает какой штраф при нанесение ущерба союзникуТак и задумано было, чтоб место сэкономить. Если скопировать сообщение в чат, сумма штрафа пропишется полностью.
  • Наверх

#11 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Кстати да. Выводится вот такое - ( ! )
  • Наверх

#12 DuRaCell

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12858 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
в планах есть подсчет прибыли чистыми с учетом всех расходов?
  • Наверх

#13 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую Дмитрий_:в планах есть подсчет прибыли чистыми с учетом всех расходов?В мечтах - да. В планах - пока не знаю.
  • Наверх

#14 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Автор исправь мод, после боя в таблице герои там не пойми что твориться, ужас :sad:
  • Наверх

#15 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
Цитирую Dimon2687:Автор исправь мод, после боя в таблице герои там не пойми что твориться, ужас :sad:Если бы не эта недоработка, я бы уже давно представил полный мод.
  • Наверх

#16 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
блин чюваки какая наху чистая прибыль ?когда фармисся и так не весело, а еще если ОТОБРАТЬ возможность САМОМУ подсчитывать сумму выигрыша...в топку такие идеи !
  • Наверх

#17 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
У меня не отображаются вообще никакие иконки, моет ли на это повлиять то, что игра у меня установлена в папку с:/games/, а не в ту, которая была по умолчанию?
  • Наверх

#18 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Цитирую AleksLee:У меня не отображаются вообще никакие иконки, моет ли на это повлиять то, что игра у меня установлена в папку с:/games/, а не в ту, которая была по умолчанию?Не имеет значения, куда установлена игра. Найдите то место, где у Вас находится папка res_mods. Туда же распакуйте и папку из архива.
  • Наверх

#19 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
MEHANlZM, Вы не могли бы добавить еще количество нанесенного дамага за прошедший бой? Такое дополнение многим бы понравилось :-)
  • Наверх

#20 InJoy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13017 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Еще вопрос, возможно ли сделать "графу", под всеми расходами, где показывалось бы итоговая прибыль или убыток?
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.