Перейти к содержимому

   



[WoT Прицелы] Прицелы MeltyMap для World of Tanks 0.9.5


Сообщений в теме: 64

#1 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Название: [WoT Прицелы] Прицелы MeltyMap для World of Tanks 0.9.5

Добавил: roflcake

Добавлен: 23 Dec 2014

Категория: WoT Прицелы


Прицелы MeltyMap для World of Tanks 0.9.5

Прицелы MeltyMap's MathMod для World of Tanks 0.9.5 снайперский, аркадный и арт-сау с полезной инфой: таймер перезарядки орудия врага, угн, расстояние до цели, цветовое определение свой\враг, маркеры с таймером отсчета атаки врага и т.д.Обновлено! v0.3. Подробное описание изменений в архиве. - Прицел адаптирован к P-Mod'у. Для корректной работы удалите все скрипты от зум модов и файл iams.pyc если он есть!- Исправлены настройки для арты и названия танков. Добавлен мод умная мини-карта, при нажатии на Ctrl в арт-сау и обычном режиме мини-карта появляется по центру экрана. Так же есть индикатор полученного урона с отсчетом времени с момента попадания.В комплект так же входит No Scroll мод. Если не вы привыкли переключаться в снайперский режим через клавишу Shift и вам не нужен данный мод, удалите файл NoSctoll из папки gui. В версии 093.02 Исправлены некоторые баги. Обновлены зум моды, исправлены круги обнаружения для некоторых карт, теперь можно удалить или изменить затемнение в снайперском режиме.В версии 6.3 появилась функция "noscroll" - включение зума по клавише shift или колесиком мышки (по умолчанию отключено); 4-х кратный зум теперь до х16 (по умолчанию отключено); добавлена функция запоминания последнего используемого увеличения (по умолчанию отключено); единое увеличение для аркадного режима и режима арты (по умолчанию отключено); добавлены пропущенный данные для T-49 и M-18 Hellcat.В версии 6.1 внесены визуальные улучшения; исправлена ошибка с угн, лазерный луч по отношению к башне на мини-карте; теперь корректно отображается Gw-Panther; у каждой сетки своя цветовая схема; размер снайперских прицелов 1/2; зум с 4-х этапным увеличением; BattleTimer.swf теперь можно конфигурировать.Доработана анимация зарядки, сведения. Подробное описание в архиве. Версия 6.3 исправлены баги, в конфигурацию добавлено русское пояснение. Скачать Файл( )949 Kb ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 Riston

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12596 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Прицел очень даже ничего, по крайней мере мне понравился, спасибо. Можно ли добавить в него десятые доли секунд на перезарядке? И еще вопрос: что за 5-и минутный отсчет иногда высвечивается в верхнем правом углу?
  • Наверх

#3 NumeroUno

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12818 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
I don't like the blue bar at the center of the sight of the SPG.How to remove it?Can you help me?
  • Наверх

#4 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Что знячат цифры в правом верхнем уиглу прицела? Те которые рядом с зумом на третей фотке.
  • Наверх

#5 InJoy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13017 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цифры в углу на третей фотке,показываю т во сколько раз приближаешь,ест ь в 30-ть раз приближает,на этом же прицеле
  • Наверх

#6 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Прицел хороший, мне понравился, спасибо :-) . И есть просьба: Подскажите как можно редактировать под себя (( я в этом не смыслю,какой файл за что в ответе (ЦВЕТ НЕМНОЖКО ТЕМНЕЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ, для меня слишком светлый)) Спасибо :-*
  • Наверх

#7 Merciless

    ZERKALO

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13366 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
а где ты в архиве нашёл папку "res_mods" ? которую надо скопировать в папку сигрой
  • Наверх

#8 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
скачать шЦитирую Datex:установил прицел но УГН не обнаружил чо за ... недоделки?курки для world of tanks 0.8.10
  • Наверх

#9 lotos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12750 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Подскажите пож. как убрать синюю шкалу границ наводки пт какой фойл нужно вырезать? немного отвлекает. А в целом прицел супер.Заранее благодарен.
  • Наверх

#10 LEONiDAS

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13016 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
все хорошо но барабана нет
  • Наверх

#11 DuRaCell

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12858 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
"1.Распаковать 2.Скопировать папку res_mods в папку World_of_Tanks\ " - это написано в текстовом файле в архиве. НО!!! папки "res_mods" в архиве НЕТ!!!!!!!!!!!! !!!
  • Наверх

#12 Epidemie

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12895 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
скачать шкурки для world of tanks 0.8.10
  • Наверх

#13 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А это разве не чит? Зум вроде запрещён? Прицел конечно шикарный. Но как то боязно на бан нарваться.
  • Наверх

#14 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
спасибо за прицельчик ;-) но не плохо бы было переделать перезарядку орудия в милесекундах и не много поярче
  • Наверх

#15 PirateStupid

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Есть мод, делает из обычного огнетушителя автоматический.Отдаю за 250 голдыСкину пробникВк ком id90683724
  • Наверх

#16 DevilSin

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12849 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
я бы поставил себе но нет барабана у меня хоть и стоит голосовое оповещение но хотелось бы визуально видить сколько снарядов осталось
  • Наверх

#17 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
согласен насчет яркости! и еще многое не понятно вложите пожалуста в архив подробное описание что означает каждый рисунок в прицеле или видпо залейте где все обьясняеться!!! . а то я поставил ,а многое не понятно .., и возникает мысль ,а может он ненужен ..
  • Наверх

#18 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Можно как-то вниз опустить угн на пт, а то с полосой посередь экрана ездить не торт
  • Наверх

#19 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Можно как-то опустить полосуугн на пт, а то она посередь экрана, это как-то не удобно. Или хотя бы скажи чего убрать, чтобы она пропала совсем.
  • Наверх

#20 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Супер!!!! стало намного проще и процент попаданий повысился
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.