Перейти к содержимому

   



[WoT Прицелы] Минималистические прицелы 0.9.4


Сообщений в теме: 28

#1 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Название: [WoT Прицелы] Минималистические прицелы 0.9.4

Добавил: arina

Добавлен: 13 Dec 2014

Категория: WoT Прицелы


Минималистические прицелы 0.9.4

Минималистические прицелы для World of Tanks 0.9.5 от автора Shtys не содержат цветастых графических элементов, которые отвлекали бы вас во время боя, в прицеле все только самое необходимое: таймер и время перезарядки орудия, время полета снаряда, автоматическое определение параметров и максимальной дистанции стрельбы арт-сау. В меню игры можно выбрать из четырех различных маркеров для снайперского и аркадного прицела.В инструкции в архиве подробное описание набора минималистических прицелов, за что какой файл отвечает, что можно настроить в файле настроек и как установить прицелы.Видео пример прицелов в подробнее. Обновлено версия R0.9.5:- прицелы адаптированы к новому патчу World of Tanks 0.9.5.- работа индикатора перезарядки оригинальной точечной окружности сведения при смене режимов исправлена.- При использовании других прицелов со скриптом MS.pyc удалено отображение дробной части у дистанции до цели.- добавлены новые макросы для угн (подробнее в архиве)- До начала боя отключена работа дальнометра до маркера орудия, добавлены макросы (подробне в инструкции), в аркадном и снайперском режиме по умолчанию отключены увн.- Исправлен иногда неверный вывод общего времени перезарядки (изменения только в MS.pyc).- теперь можно менять размер текстовых полей, межстрочный интервал, прозрачность полей, так же увеличен размер текстовых полей, добавлен макрос для перехода в новую строку (подробнее об этом в инструкции).- в арт-сау прицеле теперь автоматически определяется радиус разлета осколков снаряда;- автоматическое определение скорости вперед\назад для вашей цели;- общая производительность прицелов увеличена.Во все три прицела добавлен индикатор брони танка!! - панель брони теперь устанавливается отдельно поверх прицелов.Обновлено:- В Арт-САУ прицел добавлено кольцо с радиусом упреждения для цели движущейся вперед с максимальной скоростью, параметр "strategic/circleF". - В Арт-САУ прицел добавлено кольцо с радиусом упреждения для цели движущейся назад с максимальной скоростью, параметр "strategic/circleB". - В Арт-САУ прицел добавлен круг с радиусом разлета осколков снаряда, параметр "strategic/circleS". - В Арт-САУ прицел добавлено название выбранной цели, параметр "strategic/targetName". - В Арт-САУ прицел добавлена панель отладочной информации, отключенная по умолчанию, параметр "strategic/debugPanel". - Во все прицелы добавлена настройка формата отображения времени и таймера перезарядки, параметры "(arcade, sniper, strategic)/reload/(time, timer)/format". - В аркадный и снайперский прицелы добалена настройка задержки отображения дистанции, параметры "(arcade, sniper)/distance/delay". - Оптимизация кода УГН на предмет микро фризов и падения фпс. Минималистические прицелы обязательно будут обновлены для World of Tanks 0.9.4 (снайперский, аркадный и арт-сау с угн и полезной информацией). Скачать Файл( )826 Kb ИзображениеИзображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 InJoy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13017 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
В режиме АРТ-САУ глючитВ аркадном режиме вроде как падает ФПС (по крайне мере у меня)
  • Наверх

#3 cy4e4ka

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12710 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Такая же фигня, с прицелом Джова фпс примерно 70-80, ставлю этот: не выше 23 фпс, чо зафигня, классный прицел, но вот исправьте баг с фпсом с удовольствием себе его поставлю :))
  • Наверх

#4 secretaccofgosu

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13057 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
А у меня не показывает бронепробитие :sad: А так все класс!
  • Наверх

#5 Zest

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12925 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Прицел классный. Лично мне понравился, но почему не показывает в режиме АРТ-САУ время полета снаряда. Автор исправте пожалуйста.
  • Наверх

#6 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
С уважением к администрации!Прицелы классные спору нет но нельзя ли включить в них что бы показывал пробиваемость как в стандартном прицеле?
  • Наверх

#7 kapitanO

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12872 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
подскажите как настроить время полета снаряда. а то у меня не показывает.заранее балгодарен
  • Наверх

#8 Anubarak

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12964 сообщений
Репутация: 10
Уже понимающий
Автор респект! :lol: Пользуюсь разными прицелами. На арте стоит твой. Подскажите, над иконкой танка цифры что обозначают? И можно ли отдельно бронепробитие поставить?
  • Наверх

#9 pchol1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
У меня после установки прицела бои не грузит, просто тупо зависает шкала, че делать?
  • Наверх

#10 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Все отлично! Но почему так лагает?(по сравнению с прицелом Джова?)
  • Наверх

#11 Lonsdale

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
можно ли сдвинуть панель с броней и пробитием вправо? екран маленький и панель с модулями пробитие закрывает
  • Наверх

#12 Siraragorn

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13042 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
какой файл НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ, что бы оставить схему бронирования танка но поставить другой прицел?
  • Наверх

#13 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
VERY BAD because don't have guide
  • Наверх

#14 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
как убрать индикаторы брони танка, все клево, но они мешают сильно мне.
  • Наверх

#15 cy4e4ka

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12710 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Is this sight allowed ?
  • Наверх

#16 Mapb9ha

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
открой редактором файл настроек "MSSetting.xml" , до листай до раздела "Панель информации о цели" и дальше по тексту true замени на false. и всеХотя конечно было бы неплохо, что бы был выключатель всей информации о цели, она и вправду лишняя.
  • Наверх

#17 Xatikiro

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12680 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Мой ответ таков!!Мод прицелов не доработан!!!!
  • Наверх

#18 ro61un

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12625 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
спасибо
  • Наверх

#19 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
Отличный прицел. за все время больше всего понравился, а главное ничего лишнего. Данные о танке при наведении уже не отвлекают. Иногда даже бывает полезен.
  • Наверх

#20 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
как убрать этот голос который постоянно рекламирует какую-то игру БАЙХАУС? и появились очень сильные лаги :cry:
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.