Перейти к содержимому

   



[WoT Моды] Иконки графического интерфейса для игры World of Tanks 0.9.4


Сообщений в теме: 33

#1 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Название: [WoT Моды] Иконки графического интерфейса для игры World of Tanks 0.9.4

Добавил: SummerStyle

Добавлен: 07 Dec 2014

Категория: WoT Моды


Иконки графического интерфейса для игры World of Tanks 0.9.4

Иконки танков для World of Tanks обновлены для патча 0.9.4! Добавлены британцы, в архиве ПСД файл иконок. Перед установкой внимательно изучите файл Readme.pdf. Добавлены все новые танки. Чтобы отключить уровень танка поверх иконок: меню -> настройки -> показывать уровень танка - убирайте эту галочку.Иконки адаптированы под патч WoT 0.9.4 - добавлена новая техника.Изменения в версии иконок для 0.7.4:- добавлены новые танки ПТ и САУ Франции.- исправлены мелкие ошибки, изменены некоторые названия.- обновлены файлы отвечающие за исправление зеркальности иконок.Изменения в версии 0.7.2:- Добавлены новые иконки танков и отредактированные старые:- Обновлены .swf файлы исправляющие зеркальность иконок.TrainingInfoForm.swfTrainingOwnerInfoForm.swfИ файлы взяты из мода XVM 2.0 (авторы: sirmax2, iBat)battleloading.swfPlayersPanel.swfStatisticForm.swfXVM.xvmconf (моя версия конфига для XVM 2.0)Более подробную информацию читайте в Readme.pdf Изменения в v0.7.2:- Добавлены новые флеш файлы.- Добавлены новые иконки танков су85И, су101, PzIV Hydro, кв220. кв220 (акционный)- Обновлен комплект .swf файлов- Перерисованы иконки артиллерии- Исправлена иконка танка M4A2E4 Пакет включает в себя три типа иконок для World of Tanks 0.9.3: type1 type2 type3type1Тип 1 отличается от остальных тем, что в его состав входят "золотые" иконки премиумных танков (их пример смотреть на рисунке, страницей выше, в строке Premium T-1):Base - необходимый для установки, в нем лежат иконки ПТ, САУ и "золотых" премиумных танков, а также .swf файлыLT_base - базовый цвет ЛТ (см. строку рис. LT_base)LT_green - зеленый цвет ЛТ (см. строку рис. LT_green)LT_light - светлый цвет ЛТ (см. строку рис. LT_light)ST_base - базовый цвет СТ (см. строку рис. ST_base)ST_red - красный цвет СТ (см. строку рис. ST_red)ST_yellow_v1 - желтый цвет №1 СТ (см. строку рис. ST_yellow_v1)ST_yellow_v2 - желтый цвет №2 СТ (см. строку рис. ST_yellow_v2)TT_base - базовый цвет ТТ (см. строку рис. TT_base)TT_dark - темный цвет ТТ (см. строку рис. TT_dark)type2Тип 2 отличается от остальных тем, что в его состав входят иконки премиумных танков в цветах, соответствующих типу танка с золотыми надписями названия и уровня (их пример смотреть на рисунке, страницей выше, в строке Premium T-2). В состав набора иконок type2 входят:Base - необходимый для установки, в нем лежат иконки ПТ, САУ, а также .swf файлыLT_base - базовый цвет ЛТ (см. строку рис. LT_base)LT_green - зеленый цвет ЛТ (см. строку рис. LT_green)LT_light - светлый цвет ЛТ (см. строку рис. LT_light)ST_base - базовый цвет СТ (см. строку рис. ST_base)ST_red - красный цвет СТ (см. строку рис. ST_red)ST_yellow_v1 - желтый цвет №1 СТ (см. строку рис. ST_yellow_v1)ST_yellow_v2 - желтый цвет №2 СТ (см. строку рис. ST_yellow_v2)TT_base - базовый цвет ТТ (см. строку рис. TT_base)TT_dark - темный цвет ТТ (см. строку рис. TT_dark)type3Тип 3 содержит иконки танков без надписей названия и уровня танка. Отличие от дефолтных - это цветовые варианты танков ЛТ, СТ, ТТ, а также "золотые" иконки премиумных танков. В состав набора иконок type3 входят:Base - необходимый для установки, в нем лежат иконки "золотых" премиумных танков и .swf файлыLT_green - зеленый цвет ЛТ (см. строку рис. LT_green)LT_light - светлый цвет ЛТ (см. строку рис. LT_light)ST_red - красный цвет СТ (см. строку рис. ST_red)ST_yellow_v1 - желтый цвет №1 СТ (см. строку рис. ST_yellow_v1)ST_yellow_v2 - желтый цвет №2 СТ (см. строку рис. ST_yellow_v2)TT_dark - темный цвет ТТ (см. строку рис. TT_dark)Папка "!Original_files" - дефолтные иконки и .swf файлыBase Base + TT_dark Base + LT_green + ST_yellow_v2 Base + LT_green + ST_red + TT_darkФлеш файлы (.swf) созданы умельцами wot форума, за что им огромное спасибо. Скачать Файл( )3811 Kb Изображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 ro61un

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12625 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
А прицел от Андрея Жесткого для новой версии будет?
  • Наверх

#3 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
как исправить зеркальность в мнформации о танкисте там тож иконка
  • Наверх

#4 odinokivolk

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12786 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Андрюха, обнови прицел Hardscore очень прошу, пользуюсь только твоим прицелом, а без него в мире рандома жить не смогу)) заранее спасибо!!!
  • Наверх

#5 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Самые лучшие иконки танков, только ими и пользуюсь, автору огромное спасибо!
  • Наверх

#6 ghektor

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12838 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
самые самые самые, короче поняли, другие даже не смотрите, лучше не найдете.
  • Наверх

#7 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
абсолютно согласен!!!!
  • Наверх

#8 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Нет изменёной иконки ПТ САУ "су122-44"
  • Наверх

#9 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Иконки суперские!!! Только вот можно как-то адаптировать иконки под оленемер? Там просто наблюдается зеркальность при использовании swf файлов от пользомера.
  • Наверх

#10 Nameless

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12803 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Иконки суперские !!! Только вот можно как-то их адаптировать для использования с пользомером, а то с файлами swf от пользомера, наблюдается зеркальность ??
  • Наверх

#11 Siraragorn

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13042 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
Пт-сау су101 показывает как премиум пт 5 лвла, пожалуйста исправьте, стоит type2
  • Наверх

#12 HuTpoCaJlaT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12825 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Самые лучшие иконки на мой взгляд, ничего лишнего. А будет ли версия для 0.8.1? Если да то когда примерно?
  • Наверх

#13 odinokivolk

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12786 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитирую Alamut:Самые лучшие иконки на мой взгляд, ничего лишнего. А будет ли версия для 0.8.1? Если да то когда примерно?Не пойму а зачем вам иконки под старые версии если не секрет
  • Наверх

#14 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Что за приколы? где type1 type2 type3???В архиве только иконки новых танков, без выбора цветов"Перед установкой внимательно изучите Readme.pdf" А где он???Где флеш файлы? TrainingInfoForm.swfTrainingOwnerInfoForm.swfbattleloading.swfPlayersPanel.swfStatisticForm.swfи что за новый шрифт? какой то он, не очень....
  • Наверх

#15 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
блин почему только бейс цвета для ТТ? Я дарк люблюИ красные для СТ :-?
  • Наверх

#16 lstCruel

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Вот за шаблон большое спасибо.А то все немного не так получалось.А какие шрифты используете? Может поделитесь?С уважение. dog8
  • Наверх

#17 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не качайте подделок и будет вам счастье ;-)
  • Наверх

#18 ghektor

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12838 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Андрей ты потихоньку забиваешь на танки или как??
  • Наверх

#19 odinokivolk

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12786 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Лучшие иконки. Всегда ими пользовался и всегда буду. Спасибо авторам!
  • Наверх

#20 snkWalyHgR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12853 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Подошли под оленемер, искал такие, не ставил флеш файлы из папки Base остальные по плану...Согласе н с предыдущими отзывами, иконки суперовые...
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.