Перейти к содержимому

   



[WoT Моды] Мод для мини-карты World of Tanks 0.9.4


Сообщений в теме: 60

#1 GoodWin32

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12845 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Название: [WoT Моды] Мод для мини-карты World of Tanks 0.9.4

Добавил: GoodWin32

Добавлен: 02 Dec 2014

Категория: WoT Моды


Мод для мини-карты World of Tanks 0.9.4

Мод для мини-карты World of Tanks 0.9.4 с кругом обзора, засвета, лазерным прицелом. Надписи танков, после пропадания из засвета техника остается на мини-карте, что очень удобно. Теперь вы будете знать, где можно ожидать встречу с врагом. Мод с HD картами и без них. Обновлено!Мини-карта версии 0.9.4.- Добавлена карта Сталинград, Виндсторм, Скрытая Деревня. Исправлены старые карты: Рудники, Карелия, Эль Халуф, Аэропорт и Степи.- Теперь viewrange учитывает навыки экипажа, расходники и оборудование в отрисовке правильного круга обзора для каждого вашего танка (функция в скрипте - minimap_helper, в данной адаптации пока что отключена из-за множества жалоб евро пользователей в топике на форуме).- v8.9. Адаптирована к новому патчу. Добавлена HD карта "Северо-Запад"Мини-карта версии 0.8.8C:- Добавлен новый параметр для определение типа подписи для со взводных танков.- мод адаптирован для World of Tanks 0.8.8.- добавлены карты "Уайдпарк" и "Священная долина" и новая карта 0.8.8 Тундра, а так же HD карты Фьорд, Комарин, Топь и Тихий берег.- добавлен конфиг с русскими пояснениямиМини-карта версии 0.8.5H:- исправлено направление лазерной линии альфа, теперь всё работает правильно.- для настройки мини-карты для мультимониторных систем добавлен параметр smallmapx и smallmapy.Мини-карта версии 0.8.5G:- Теперь можно настроить цвет иконки последнего засвета.- Улучшены расчёты масштабирования иконки последнего засвета.- Из мода убран файл gui_settings.xml для избегания проблем локализации (в файл конфига mmap.xml добавлена строка false )- Добавлен обработчик ошибок, при отсутствующем файле mmap.xml, либо при ошибках в этом файле. Теперь игра не будет вылетать при запуске, но рядом с иконками появится надпись "Invalid or Missing Mmap.xml!"Миникарта v.D: - в версии D добавлена настройка прозрачности тени иконок последнего засвета (строка 50 ); исправлено отображение иконок последнего засвета.- в версии D исправлено отображение иконок при засвете, надписей на мини-карте, маркер Х (позиция последнего засвета) заменён на соответствующие иконки техники. Исправлен баг появления надписей вне назначенных местах. Параметр namecontent разделён на две части - для противников и союзников. теперь вы можете настраивать отображение надписей для разных команд по разному. Для улучшения видимости добавлена тень к маркеру текущего местоположения.- окончательно исправлен баг зависания размера круга, совершенствование размеров кругов для карт нестандартных размеров будет проводится и далее.- в версии F исправлено зависание круга обзора во время боя, для 100 метровых квадратов на всех стандартных картах добавлена легенда.- в версии B добавлен маркер ограничения стрельбы орудия танка, если он имеется; для курсора САУ введены УГН на миникарте и квадрат прицеливания; исправлена карта Порт.- в версии С исправлен размер мини-карты при изменениях окна на альт+таб, размер круга для карт менее 1000м исправлен, добавлен фикс для круга арты и лазерной линии.Возможно изменить положение всплывающей карты по Х и Y, изменить луч лазера, круга обзора и квадрата видимости (точки, линии, пунктир). Квадрат дистанции видимости 500м (макс дальность отображения засвеченного противника).Добавлен конфигуратор мини-карты Mmap.xml (скрин и как редактировать в архиве), все мини-карты высокого разрешения.Мод для мини-карты World of Tanks 0.9.0 - ТТ 10 уровня отображаются особой иконкой из 4 ромбиков, ПТ-САУ 10 треугольником из трех полос, СТ 10 - маленьким ромбиком из 4 частей, даже для АРТ 8 уровня своя иконка (квадрат из 3 частей). Удобная вещь. Обозначения техники разных уровней на скриншоте. На мини-карту добавлен лазерный прицел (направления пушки танка).Путь установки мода мини-карты: WoT\res_mods\0.9.**\gui\Важно! Файл mmap.xml должен лежать в папке ../res_mods/.. , а не в папке с модами для актуальной версии World of Tanks. Скачать Файл(лайт версия (без HD карт)1051 Kb Файл(фул версия с HD картами)25366 Kb Изображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 Rentan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12624 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Изменяет иконки не только пт-сау 10 уровня, но и тт, ст 10. У вас ошибка, поправьте
  • Наверх

#3 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
АВТОР СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТО ЗА МЕСТО НИКА % ЖИЗНИ ТАНКА ВАЩЕ ЦЭНЫ НЕБУДЕТ
  • Наверх

#4 Dersutang

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13014 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
увеличьте пожалуйста размер иконок. А то у меня глаза вылазят постоянно присматриваться . Я скачивал с увеличенными, но уже не помню где((. СПС!
  • Наверх

#5 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ты нубас, в архиве есть инструкция!!! можешь сам увеличить иконки.
  • Наверх

#6 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Цитирую Geletey:увеличьте пожалуйста размер иконок. А то у меня глаза вылазят постоянно присматриваться. Я скачивал с увеличенными, но уже не помню где((. СПС!shift и + тебе в помощь для увеличения миникарты (а здоровые иконки на маленькой миникарте - вообще неудобны)
  • Наверх

#7 snkWalyHgR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12853 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Автору спс, всё работает давно ждал продолжения...
  • Наверх

#8 Roma93

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12598 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Мини карта суперская,всем советую,там даже иконка черепа есть при смерти танка врага или союзника
  • Наверх

#9 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
А зачем по уровням разбивать если их всего три в бою теперь, можно просто однополосные иконки на меньший уровень двух полосныче на средний трех на топовый!Второе они будут сливать в такую аброкадабру если близко, что мозг сломаешь.И почецу для для ТТ10 не 3на3 а 2на2 как у ст тоже будут непонятки?
  • Наверх

#10 ghektor

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12838 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
на 100% с тобой согласен потому и не скачал!!!
  • Наверх

#11 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
а можно иконки стандартные просто увеличенные!
  • Наверх

#12 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
мод отличный!но почему то у меня поменялись местами нации в ангаре и в дереве исследований?!с делайте пожалуйста так чтоб нации не менялись местами в этом моде!зарание спс!
  • Наверх

#13 Extazy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12806 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ребята, спасибо за работу, уважаю.Минимап ЗАБРАЛ!!Можно еще просьбу? ОЧЕНЬ не хватает вам кругов зон засвета/предель ной видимости.А в общем -- Респект и Уважуха, низкий поклон!
  • Наверх

#14 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
После выхода обновления с новогодним ангаром, игра запускается и когда должно появиться окно где вводиться логин и пароль экран чернеет. Не могли бы поправить?
  • Наверх

#15 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Почему не добовляются комменты о предупреждении? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ?????
  • Наверх

#16 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Проверил сегодня. Все работает!
  • Наверх

#17 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Обновлено! Добавлен конфигуратор мини-карты Mmap.xml (скрин и как редактировать в архиве)нету его тут что врем та а отдельно выложи
  • Наверх

#18 Roma93

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12598 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Карты супер, работа проделана огромная, пара моментов:- желтая линия по центру обзора отвлекает, или сделай тускнее, или убери.- иконки танков, если можно, сделай больше (x1.3; x1.5; x1.75; x2).Моё ИМХО.А так, повторюсь, карты супер.
  • Наверх

#19 Riston

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12596 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
по мне так мод бесполезный, зачем знать уровни танков, если рандом тебя и так кидает к подобным. Если ты 10, то и команда 9-10
  • Наверх

#20 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
к примеру ты находишься надругом краю карты, и не видишь противника на противоположномили засветили арту, а ты ее не видишь...мод помогает знать где какая именно находится техника или находиласьа когда ты сам пытаешься затащить бой, то эта инфа очень полезна
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.