Перейти к содержимому

   



ребята ответе на главную для меня загадку battlefield 4 !!!


Сообщений в теме: 4

#1 GAiMeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

системка у меня слабенькая: win 7-64 bit, gtx 550 ti, intel core 2duo @ 3.00 GHz и разрешение 1920х1080. итак, я решил протестить 4 батлу на своём калькуляторе и думал что фпс упадёт до 10 и меньше (скачял всем извесный user.cfg, прочистил комп и скачал CPU-control ну как бы решил потестить для того чтобы знать покупать или нет) запустил первую миссию для полного изнасилования компа поставил всё на ультра всё всё (с левой части нечего не трогал только с правой) ну я в игре начял смотреть и о*уел 45-55 фпс!!!! ладно решил что просто мало объектов и взрывов стрельбы и тд. в части где мы выходили на открытую территорию с заброшенными небоскрёбани и большим числом объектов.. . удивительно даже выше фпс.. . прошёл игру и так вывод : даже в самых замесах меньше 45 не было!! ! вот и вопрос: КАКОГО ХРЕНА! ? ЧТО ЭТО БЫЛО? КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? И СТОИТ ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОКУПАТЬ BATTLEFIELD 4 ???
  • Наверх



#2 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
что за видюха у тебя?.. . У меня на кривом железе видюха явно не соответсвующая.. . количество объектов, частиц - работа процессора и оперативы.. . с другой стороны, поиграй в метро ласт найт и напиши в личку о результатах, мы так с тобой и супер комп изобретём
  • Наверх

#3 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий
Операционная система: Windows Vista SP2 32-bit (с обновлением KB971512) Процессоры: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или INTEL Core 2 Duo 2,4 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарты: AMD Radeon HD 3870, Nvidia GeForce 8800 GT Графическая память: 512 Мб Свободное место на жестком диске: 30 Гб это минимальные системные требования, думаю из за того что твои повыше игра взяла и приняла их за нормальные
  • Наверх

#4 Epidemie

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12895 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
а теперь протестируй с настройками максимальными драйвера видеокарты.
  • Наверх

#5 akamanah

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Конечно покупай, только я просто а*****ю.
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.