Перейти к содержимому

   



Вопрос по minecraft


Сообщений в теме: 10

#1 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Ребята, играю в сингле. До версии 1.7.10, игра работала адекватно, глюки и зависания почти не появлялись. С 1.8 совсем беда ( Более-менее работает только с минимальной дальностью прорисовки, удовольствия никакого. Java обновлена до последней версии, на нее выделяла и 2068 и 3000 оперативы - толку нет, настройки графики минимальные и она все равно глючит. Оптифайна лайт пока нет для этой версии ( Звуки и анимация отключены. Видюха ATI Mobility Radeon HD 4330 512 Mb VRAM. Что можно сделать, что бы игра не глючила. Основной косяк в том, что чанки еле-еле прорисовываются, тормозит анимация мобов (двигаются рывками) и разрушенные блоки появляются снова ((( Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, что делать! (P.S. советы а-ля: "удали игру и забей" видала только на школо-форумах)
  • Наверх



#2 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Играй в копателя.
  • Наверх

#3 LEONiDAS

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13016 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
У меня видюха Nvidia Geoforce 360 fifa 14 и другие игры не глючат но с майн 1,8 бывают лаги при обновлений игры разрабы поставили требования на макс так что не ты один такой не будет вообще лагать только у таких компов как у Alienvarie или с самой новой видюхой
  • Наверх

#4 SummerStyle

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12709 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
1.8 сейчас очень не стабильная
  • Наверх

#5 DevilSin

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12849 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Есть один вопрос.. . какая версия windows и какой процессор?
  • Наверх

#6 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Чем тебе 1.7.10 не нравится там почти ничего не изменилось.
  • Наверх

#7 4ept

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12938 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
удали игру и забей
  • Наверх

#8 Nameless

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12803 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Сколько у тебя оперативки? А с процессором беды нету? ? Просто хоть майн и простенькая игрушка, но оперативы может кушать очень много. Попробуй выделить больше оперативки в настройках профиля "Edit profile".
  • Наверх

#9 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
????????????????????????????????????????????????????Как решить? Написать .bat файл (батник) в коренной папке с игрой (%\AppData%\Roaming\.*\)В батнике написать всего одну строку: java -Xmx1024M -jar Launcher.jarгде -Xmx параметр запуска с максимальным значением памяти в 1024M (1 гб) . Разумеется, значение 1024 можно изменять, часто достаточно 512.Launcher.jar - это имя может меняться в зависимости от того, как написан "собственный" клиент. это значение должно отсылаться на .jar файл с лаунчером клиента. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^Меня часто спрашивают "как писать бат файл"... ну это уже каждый должен знать и уметь. Всего лишь нужно создать текстовый документ (.txt), написать в нем то, что нужно, и вручную перепечатать расширение (.txt) на .bat (должен быть включен параметр отображения формата файлов) P.S. Разумеется, принудительное увеличение памяти не является глобальным решением всех проблем. Это заставляет программу использовать больше ресурсов, при чем ресурсы могут браться не только из свободной памяти, но и зарезервированной. Фактически вы говорите "делай что хочешь, но забери эту память". Таким образом есть большой риск, что из за игры начнет виснуть вся система, и будет ещё печальнее, если она заберет память из-под носа у жизненно важной программы, возможно даже операционной системы. В связи с этим, если администратор какого либо проекта прочтет мой пост, пусть имеет в виду, что это решение является лишь персональным, и что применять его глобально - риск для самих пользователей.
  • Наверх

#10 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Бросай майнкрафт. Играй в Rust
  • Наверх

#11 InJoy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13017 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Я немного не понимаю, но могу предложить причины) Возможно это из-за обновлений, вода и лава когда льются невыносимо давят на комп.. . И мобы новые.. . Генерация.. . Играл на 1.8 сначала жутко лагало.. . Ну или компьютер с:
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.