Перейти к содержимому

   



Разброс в Counter Strike.


Сообщений в теме: 7

#1 samsung

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1670 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Как убрать ОГРОМНЫЙ разброс? Не надо предлагать мне консольные команды и правильную настройку конфига, как любят делать спецы. Все команды мне известны, конфиг настроен давно. Если сравнивать оффлайн и серверы, то в 1 случае все как надо: у ак-47 2 пули в цель, третья чуть скашивает. У м4а1 3 пули в цель, 4 скашивает. А вот на серверах творится нечто. Ак 47: 1 пуля в цель, вторая левее и выше прицела примерно на полтора сантиметра, третья уже левее и выше второй на 2 сантиметра примерно. У м4а1 не лучше, но у нее чуть-чуть кучнее скос второй пули составляет сантиметр примерно, третьей полтора. Ну а четвертую уже не видно. У меня steam версия, с последним обновлением. Не предлагайте откатывать на старую, ибо пробовал. Пинг - 50-65 в зависимости от сервера.
  • Наверх



#2 Yell0wCandy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3169 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Ответ: никак. <br>Причина: большинство пабликов в кс 1.6 плохо обслуживаются, имеют криво настроенные рейты. В совокупности с пингом 50-60 такие сервера не особо радуют своей стрельбой. Для решения этой проблемы нужно играть на хороших серверах
  • Наверх

#3 bofframeNomia_85

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5127 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
играл на многих серверах последней версии 78 кажется соурс, они обновляются каждый день, играю строго с вх. админам это не нравиться, они не любят проигрывать, даже с аимами просирают. ответ на вопрос: на некоторых серверах тоже заметил стволы кривые, или стоит какая-то защита у некоторых игроков, чтобы завалить, это надо 2 обоймы всадить. вывод: хз:))) делают новую версию:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

-для ознакомленя, сам не в курсе)))
  • Наверх

#4 Tamly

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
то что ты написал нормально для онлайна. мы с командой когда тренировали снайпера на прифаер (выход со стрельбой заранее) то у него пуля постоянно уходила выше и левее (вроде),а на лане всё нормально было,всё в яблочко. Пршаренные чуваки нам объяснили что всё в порядке и так и должно быть, мол это из за задержек и не идеальных настройках сервера. http://www. virtuspro. org/prosettings /1907/#axzz2VjQOjvST почитай вот эту статью, особенно про ex_interp - это очень специфическая команда. для комфортной игры онлайн нужно что бы у тебя был пинг ниже 20, фпс 99-101,и что бы сервер держал рейды и минимум 1000фпс
  • Наверх

#5 Vegins

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2210 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Хочешь сказать стрельба по типу верхняя риска к голове при длинных очередях у тебя не работает? Странно. Может и правда другие сервера попробуй. Я далеко не профи, но это у меня работает на всех серверах, где я играла. Хотя у меня No-steam версия ^_^ Погоди-ка, а ты не на бегу ли стреляшь случайно?
  • Наверх

#6 VdonsK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3525 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
у тебя просто руки кривые...
  • Наверх

#7 donty

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
никак
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.