Перейти к содержимому

   



[WoT Моды] Мод боевого интерфейса Octagon 0.9.4


Сообщений в теме: 21

#1 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий

Название: [WoT Моды] Мод боевого интерфейса Octagon 0.9.4

Добавил: Dobrenkii

Добавлен: 08 Nov 2014

Категория: WoT Моды


Мод боевого интерфейса Octagon 0.9.4

Обновлено для World of Tanks 0.9.4.- добавлен новый САУ прицел с временем полета снаряда!- Немного исправлен файл debug.swf (пинг теперь стоит красиво).- Для режима Арты добавлено 2 вида прицельной сетки и 2 вида сведения! Изменить прицелы можно в настройках игры.- Добавлен вариант с оранжевыми прицелами.- Изменен внешний вид УГН.- добавлен набор иконок в стиле Octagon.Как установить, какой файл за что отвечает, написано в инструкции по установке в архиве.Мод боевого интерфейса для World of Tanks 0.9.4 - Octagon. Мод включает в себя модифицированную панель повреждений с логом дамага, полоску хп танка по центру экрана, прицелы (аркадный, арт, снайперский), сведения, углы наводки для Арты, индикатор нанесения урона, измененную панель пинга, мод лампы шестого чувства, замену барабанов. Интересная цветовая гамма и дизайн в общем. Яркие индикации пожара, лагов сети, стопора танка и т.д. Увеличены иконки экипажа и модулей. Облегчение элементов боевого интерфейса засчёт отказа от растровой графики. В общем очень хороший и полезный мод для World of Tanks! В файле "установка в архиве" читайте подробне о том, что входит в сборку, отличие от других модов, установка и т.д. Можно устанавливать выборочно элементы (только прицелы или панель, решать вам).Вы можете посмотреть как мод октагон выглядел раньше. Автор ведет работу над своими прицелами, улучшает их, делает более комфортными и стильными. Уровень мода вырос в разы со временем. Отличный мод боевого интерфейса Octagon обязательно будет обновлен для World of Tanks 0.9.5 и дальше! Скачать Файл(старый вариант интерфейса)485 Kb Файл(новый вариант интерфейса)340 Kb ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • Наверх



#2 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Спасибо авторам, очень классно смотрится!
  • Наверх

#3 kapitanO

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12872 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
Какие файлы за дамаг панель отвечают ???
  • Наверх

#4 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Аркадные Прицелы - диагональный, горизонтальный, панцер:(файл - crosshair_panel _arcade.swf) Стратегический Прицел:(файл - crosshair_panel _strategic.swf) Снайперские Прицелы - диагональный, горизонтальный, панцер:(файл - crosshair_panel _sniper.swf) Сведения - аркадное, снайперское, стратегическое: (файлы - crosshair_snipe r.swf, crosshair_strat egic.swf) Индикатор нанесения урона (с пробитием и без):(файл - DamageIndicator .swf) Дамаг Панель с логом повреждений:(фа йлы - DamagePanel.swf , battle.swf) Углы Горизонтальной Наводки для АртСАУ:(файл - DebugPanel.swf) Переработанная Панель пинга:(файл - DebugPanel.swf) Замена лампочки шестого чувства:(файл - battle.swf) Замена барабанов:(файл - QuantityInClipB ars.swf)
  • Наверх

#5 Zest

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12925 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
респект авторам за это чудо )))просто фантастика лучшее что видел до сего времени
  • Наверх

#6 Riston

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12596 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А чат остался?
  • Наверх

#7 DuRaCell

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12858 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
great looking set of mods,a pleasure to use,thoroughly enjoyable.many thanx for the obvious time and effort required.qualit y like this makes all the difference.agai n TYVM.
  • Наверх

#8 mrdeemiks

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12695 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Смотрится весьма свежо и необычно:)
  • Наверх

#9 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
что то новое!! ))) +++ автору!!!!! 8)
  • Наверх

#10 Roma93

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12598 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ново, необычно, прикольно... Но есть и минусы. В аркадном режиме прицел почти чёрный, на тёмных поверхностях очень слабо различим. В снайперском наоборот, линии вначале слишком толстые и яркие, на их фоне таймер перезарядки почти не замете, да и врага ненароком потерять можно за этими линиями. Ну и так по мелочи хватает. Если автор захочет доработать своё творение - то у прицела есть определённые шансы занять свою нишу в игре. Желаю творческих успехов! =)
  • Наверх

#11 mrdeemiks

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12695 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
У меня проблемы с кодировкой, вместо текста квадратики. Какой шрифт используется в моде?
  • Наверх

#12 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
прицел не плох карту не видно совсем и сообщения не рассылает что делать
  • Наверх

#13 ghektor

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12838 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Всё красиво, оригинально даже понравилось сначала, но потом выяснилось что нельзя чинить модули мышкой через Ctrl. Удалил.
  • Наверх

#14 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
С как можно редактировать например панель ХП, а то она у меня торчит практически в левом углу, а хотелось что бы была под панелью снарядов и расходников.
  • Наверх

#15 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
ктонибуть скажите как активировать этот мод :cry:
  • Наверх

#16 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
i got the first octagon mods and thought they worked great,so if they have been improved somehow,GREAT and TYVM.plz keep the quality and innovation coming
  • Наверх

#17 kapitanO

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12872 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
Подскажите, как усановить отдельно большую красную стрелочку направления стрелявшнго в тебя противника?
  • Наверх

#18 InJoy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13017 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
респект и уважуха! класс
  • Наверх

#19 L1Nk888

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Порой за линиями вражеских танков не видно( :sad:
  • Наверх

#20 snkWalyHgR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12853 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Спасибо супер мод!!! :lol: :lol: :lol: :sigh: :sigh: :sigh: :sigh:
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.