Перейти к содержимому

   



Если я купил игру в steam но потом на целый комплект игр данной серии появилась огромная скидка


Сообщений в теме: 4

#1 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Добро ночи, у меня возник такой вопрос. Если я купил игру в steam но потом на целый комплект игр данной серии появилась огромная скидка, если я куплю этот набор (в котором так же есть и та игра которую я купил ранее) что случится с игрой которую я уже купил ?
  • Наверх



#2 Fers95

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13008 сообщений
Репутация: 32
Уже понимающий
ничего.
  • Наверх

#3 ghektor

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12838 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
смотря какой комплект. на некоторые дают гифты тех игр, которые уже есть
  • Наверх

#4 akamanah

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Либо она у тебя в инвентаре появится как подарок, либо не появится.
  • Наверх

#5 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ничего не случится. Возможно могут дать дополнительную копию игры, но в большинстве случаев не они не выдаются. Дополнительные копии будут выдаваться в следующих случаях: Пользователи, которые владеют игрой «Left 4 Dead», а затем покупают «Left 4 Dead + Left 4 Dead 2 Bundle», получат дополнительную копию игры «Left 4 Dead». Пользователи, которые владеют игрой «Half-Life 2», а затем покупают «Orange Box» или «Valve Complete Pack», получат дополнительную копию игры «Half-Life 2». Пользователи, которые владеют игрой «Half-Life 2: Episode One», а затем покупают «Half-Life 2: Episode Pack», «Orange Box» или «Valve Complete Pack», получат дополнительную копию игры "Half-Life 2: Episode One». Пользователи, которые владеют игрой «Dawn of War II», а затем покупают «Dawn of War II Gold Edition», получат дополнительную копию игры «Dawn of War II». Пользователи, которые купят доступные комплекты на четверых для конкретных игр, получат три дополнительные копии игры, которые можно подарить друзьям. Дополнительные копии могут выдаваться в рамках некоторой ограниченной по времени акции. Информация о возможности получения дополнительной копии будет отображаться при покупке игры. Данные специальные акции позволят вам отправить в подарок дополнительную копию вашему другу, который еще не владеет этой игрой. Данные специальные акции относятся только к играм, перечисленным выше.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.