Перейти к содержимому

   



Чем так затягивает Майнкрафт, что уже целый культ из квадратноголовых на ютубе и форумах?


Сообщений в теме: 5

#1 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю

Я не спорю конечно, Майнкрафт это интересная и увлекательная игра, первые два дня, если ничего нет, вообще:

Я играл в Майн чтобы построить огромную хреньку, побывать в огненном мире и развлечься. Всё это я выполнил за пару дней, потом надоело. Исследовать по сути нечего, выживание условно и приключений нет.

Если захочу выживать - Сталкер, исследовать - KSP или Skyrim, на худой конец ВоВка или Линяга.

Чем майнкрафт так сильно цепляет, что очень дофига людей от него фанатеют?

*и почему меня эта хрень не цепляет, это тоже интересно*
  • Наверх



#2 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Играла в эту игру. Приняли меня в один дом. Веделили мне там целый этаж . строили они этот дом 2 месяца. А я его за 5 мир сожгла.
  • Наверх

#3 Vampire

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12762 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
не знаю. мне тож пары деньков хватило. Ты кстати напомнил, я так и не вытащил джеба с орбиты.
  • Наверх

#4 Extazy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12806 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Поиграй по сети, в мини игры и т. к
  • Наверх

#5 Enk0Re

    ОУКС СУКИ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15808 сообщений
Репутация: 8
Уже понимающий
А ты пробовал майн с Индустриальными модами? ))) Попробуй - про простой майн забудешь. ))) Майнкрафт цепляет тем что нет ограничений в постройках. Можно построить что угодно и как угодно - это же конструктор простой, хоть статую Вовки Путина построй и живи в ней. И разнообразие зависит от фантазии, выживалка там не главное. Я как-то построил вот такое и в нем жил У ног кубики видны так что можно оценить масштаб и размер. )))))) И строилось это не в креативе - мне его потом дали - снимок сделать ибо снизу неудобно. )
  • Наверх

#6 arina

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12923 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ну можно построить не просто огромную хреньку, а действительно всё что будет у вас в голове. +Можно словить немало лулзов если играть с друзьями. А так да, мне самому за пару недель наскучило.
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.