Перейти к содержимому

   



как сОЗДАТЬ свой сервер майнкрафт? ! Все видео пересмотрел не получается нифига! Помогите пожалуйстА!


Сообщений в теме: 3

#1 kapitanO

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12872 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий

как сОЗДАТЬ свой сервер майнкрафт? ! Все видео пересмотрел не получается нифига! Помогите пожалуйстА!
  • Наверх



#2 Sintia

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12618 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
Если даже с видео не получается, то лучше этого не делать, а поиграть через хамачи например.
  • Наверх

#3 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Для чего тебе серв если с другом поиграть там в игре можно запустить локальный серв и играть через хамачи или тангл
  • Наверх

#4 WANTED

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12475 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну ок, во первых, чтобы создать свой сервер, твой Ip адрес должен быть динамическим (или динамичным НЕВАЖНО) , то есть при каждом новом подключении к интернету айпи должен меняться. У меня так работает. Далее: версии майнкрафта и сервера должны быть одинаковыми. По такому случаю рекламирую клиенты лазуритного гнома или лицензию. После скачивания сервер. ехе нужно закинуть его в отдельную папку и открыть. Должны появляться новые файлы и папки. После закрываешь клиент и открываешь properies иликактотак блокнотом и в строчке Ip иликактотак пишешь свой ип адрес который можно узнать на

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. В видео показали остальные строчки и их значения (наверное) . ??? Profit!!!! Ах да. Не забудь открыть клиент и ввести или скопировать свой ип сервера в строчку подключиться
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.