Перейти к содержимому

   



Не могу удалить игру. Пишет: Не достаточно прав для удаления FIFA 14.. Обратитесь к системному администратору


Сообщений в теме: 3

#1 lotos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12750 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Но я удалял игру как раз с администратора и всё равно выскакивает эта хрень,
Помогите, пожалуйста, просто оба жестких диска под завязку заполнены, удаляю удаляю, а FIFA 14 удалить не могу, с учётной записи администратора.. .
  • Наверх



#2 PirateStupid

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
*пкм *по файлу** > Свойства > *вкладка* Безопасность > *Кнопка* Дополнительно > *вкладка* Владелец > *Кнопка* Изменить > *выбираешь себя* > дальше ок тыкаешь где вылезет сообщение, только не закрывай окно свойства, там будет кнопка "Изменить" (не та что в других окнах была) , там выбираешь во всех пользователях полный доступ (на каждого тыкаешь, ставишь галочку в столбце "Разрешить" "Полный доступ", если нельзя, иди дальше, когда закончишь кликаешь ок в окне свойств и удаляешь файл) . Если будет орать типа он используется в программе, то скачай программку "Unlocker" Revo Uninstaller Pro v.2.5.7 rus (Режим охоты)

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Unlocker v.1.9.1 rus

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Жмите Пуск, там в меню сверху один левый клик по аватару - "изменение параметров контроля учетных записей" - ползунок вниз до упора - ОК. Другой вариант - загрузитесь в безопасном режиме из-под учетки Админа и спокойно удалите штатным способом.
  • Наверх

#3 4ept

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12938 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
перезагрузи комп и попробуй удалить через антивирус например авг
  • Наверх

#4 NaxMneNik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12501 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
обратись
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.