Перейти к содержимому

   



Консольные команды в игре CS GO


Сообщений в теме: 3

#1 Domenik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Ребят, подскажите мне пожалуйста 2 консольные команды игры CS GO. Первая - это команда команда отвечает за скорость передвижения мышки (я знаю что это можно настроить в самой кс, но мне нужна именно пропись) Вторая - эту команду наверное мало кто знает, но все же надеюсь найдутся люди, которые помогут. Вообщем я пробовал ставить конфиги (кфг) разных pro игроков, у них стоит такая функция, что когда перезаходишь в кс, возвращаются все первоначальные настройки конфига (то есть к примеру зашел я в кс и изменил любые настройки, а когда перезахожу, возвращаются первоначальные настройки :D) Как это исправить? )
PS : Люди с комментарии "иди погуляй " и прочее, сразу идите лесом) )
  • Наверх



#2 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
чувствительность - sensitivity А чтобы конфиг включился пиши exec название. cfg
  • Наверх

#3 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
пропиши в гугле
  • Наверх

#4 Roma93

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12598 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
зачем тебе кфг у про ?? Держите: 1) Заходим в игру, настраиваем графику под себя. 2) Идем в папку с конфигом примерный путь - D:\Games\

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg находим файл video.txt. (Время последнего изменения у него должно быть тогда когда вы меняли графику) Нажимаем на него ПКМ>Свойства>и ставим галочку возле "Только чтение">Применить>Ок3) Открываем файл video.txt копируем все со второй строки и вставляем в файл videodefaults.txt так же со второй строки. Потом проделываем тужу операцию что и с video.txt ПКМ>Свойства>и ставим галочку возле "Только чтение">Применить>Ок
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.