Перейти к содержимому

   



"Dota 2" Учимся играть


Сообщений в теме: 7

#1 Sintia

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12618 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю

Здравствуйте!
Я играю в доту не очень много, всего три недели и играю нормально но не отлично, за каких героев могу играть за каких-то нет.

У меня есть два друга один говорит смотреть гайды, а другой говорит постоянно играть зат ого героя которым хочешь научиться играть до тех пор пока не научишься.

Когда я смотрю гайд вся прокачка скилов иногда не помогает иногда лучше прокачать другой скилл.

Что вы считаете правильным, то что говорит первый или второй друг?
  • Наверх



#2 lstCruel

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Удаляй доту
  • Наверх

#3 Anubarak

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12964 сообщений
Репутация: 10
Уже понимающий
Если интересно - читай/смотри гайды, их море, на ютубе том же. Хотя это глупость - задрачиваться по подобной хне.
  • Наверх

#4 Enk0Re

    ОУКС СУКИ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15808 сообщений
Репутация: 8
Уже понимающий
Учитесь лучше удалять!
  • Наверх

#5 lotos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12750 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
И то и другое, никак?
  • Наверх

#6 InJoy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13017 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Мне дотка не нравиться, что там интересного? То что более 100 персов? И всеголищ одна карта?
  • Наверх

#7 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
я считаю правильным самому научится техники. В начале раунда закупаться правильно, и использовать книжку по советам прокачки скиллов. Врагов же бить тычками и не бежать в бой пока не прокачан или же не уверен в своей победе. Удачи
  • Наверх

#8 Anna

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Мне кажется, не нужно смотреть никаких гайдов все это бред, т. к. за одного и того же героя можно играть по-разному и прокачка скиллов должна проходить по ситуации. но конечно же нужно выбрать основной билд от которого вы будите отталкиваться! Я когда учился играть. то играл за всех героев просто брал рандомно и потом читал что их скиллы делают, смотрел рекомендуемый шмот и собирал вещи. Со временем все выучил и никакие билды уже мне не нужны. А на некоторые "ГУИДЫ" просто смешно смотреть. Вместо просмотра гайдов лучше попрактиковаться на тех же ботах (не на легких конечно же)
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.