Перейти к содержимому

   



Почему вы все так не любите две игры Dota 2 и Warface


Сообщений в теме: 7

#1 Rumata

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю

Почему вы все так не любите две игры Dota 2 и Warface
  • Наверх



#2 2_MaNy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12906 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
почему я в warface играл до того как админы полными суками стали и придумали статьи чтоб простых людей банить и ограничивать их от игры
  • Наверх

#3 Epidemie

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12895 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
ВарФэйс - та самая игра, где защита от читов - это жухлый презерватив. Играл с читам на флешке, когда начали проверять, вынул и нет проблем.. . Много народу, возраст которого 8-15 лет. Скудная баллистика, идиотский баланс. Графика не ахти. Донат - решает все проблемы.. . Практически самому (если руки не кривые) не выехать без читов или доната. Дота 2 - типичный представитель МОВА игр, неплохой гемплей, донат не влияет на играбельность, максимум может вызвать взрыв пукана у школьников когда увидят твой сет на пуджа и компендиум 500+ уровня.. . Не надо оскорблять сей продукт. Если у школьников кривые руки, то не надо играть в эту игру. Она поддается дрессуре, учитесь играть, и все получится. Если смотреть на эти две игры, то Дота 2 самый лучший продукт на рынке условно-Бесплатных игр. ВарФэйс со своим иновационным КрайЭиндж, это отрыжка на рынок видео игр. И пусть у поклонников варваси бомбанет.. .
  • Наверх

#4 STillLiFE

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12815 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Как школота рыдать будет, когда проект Warface закроют, ибо картошка от него откажется...
  • Наверх

#5 Lyapa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12579 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
варфейс ноар а дота 2 она там вошьпе не чо такова в варфейс можно заробатывать и перечислять на реалные деньги
  • Наверх

#6 PirateStupid

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Потому что это весьма посредственные представители своих жанров. Ну и с аудиторией им очень не повезло.
  • Наверх

#7 lstCruel

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Дота задротная. Играл, не понравилось. Варфейс неплохой шутер для нищих. Есдинственное его преимущество перед другими шутерами - бесплатность. Я лично предпочитаю Батлу 3 и 4 или КоД на крайняк.
  • Наверх

#8 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Варфейс вообще шлак. Я не понимаю как в неё играют и зачем.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.