Перейти к содержимому

   



Lol vs Dota просто обсудить читать пояснение


Сообщений в теме: 3

#1 Candy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12574 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Я вот не понимаю как можно вообще играть в доту? В доте если память не изменяет меньше 15 миллионов зарегистрирувающихся, играющих хз. В лоле в том году 35 милионов игрков играющих и 70 миллионов зареистрирувающихся. Как дота вообще стала популярна? Из за долбоёбов которым внушили что она збс? К примеру у меня знакомые играющие в доту не то что бы сказать тупые, но есть немного. Крч пишите ваше мнение с мыслями фактами))
  • Наверх



#2 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Дота - это что-то особенное, что останется навсегда. Но а лол был создан, чтобы приманить коммюнити на новую графу, ведь дота 2 вышла позже его.
  • Наверх

#3 NumeroUno

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12818 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Чувак, до сих пор есть люди которые играют и в 1ую (доту) так сказать карту в World of Warcraft Frozen Throne. И там их не меньше 1млн. Дота т. е. еще карта вышла раньше ЛОЛа. И люди игравшие хотя бы в первую не привыкли играть с такой графикой как ЛОЛе и они искренне считают что она гавно. Они "патриоты" и не предадут Доту=) Так что на вкус и цвет фломастеры разные..
  • Наверх

#4 MyLoveisPerfect

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12939 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю
Сравнил. Ты посмотри даты выхода обоих игр. Дота набирает обороты и из за TI11-14 она получит более большую популярность уже через года 2. P.S Lol-2008 Dota-2013
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.