Перейти к содержимому

   



Выйдет ли ГТА5 на ПК?


Сообщений в теме: 11

#1 Xatikiro

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12680 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Очень хочется узнать выйдет ли ГТА 5 на пк в ближайшем времени, потому что рокстаровцы её уже очень долго задерживают
  • Наверх



#2 Riston

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12596 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
она не выйдет никогда, сони заплатила очень много денег чтобы она никогда не вышла на пс
  • Наверх

#3 Roma93

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12598 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если очень хочешь, скачай эмулятор консоли, купи диск и играй за компьютером.
  • Наверх

#4 Sintia

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12618 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю
Да завтра входит.
  • Наверх

#5 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Конечно выйдет. Когда мне исполнится 140 лет.
  • Наверх

#6 DevilSin

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12849 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Одни сотрудники Rockstar собрались...
  • Наверх

#7 3HAK

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12887 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не выйдет.
  • Наверх

#8 NumeroUno

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12818 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Выйдет. а точнее должна выйти в этом году. но повсей видимости выйдет в 2015
  • Наверх

#9 Kromestar

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Официальных анонсов на сегодня не было. Смысла гадать - нет. Может выйти, может не выйти никогда, как, к примеру, не вышла red dead redemption. Никаких рабочих эмуляторов нет и в обозримом будущем не будет.
  • Наверх

#10 Epidemie

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12895 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Выйдет но точно не летом
  • Наверх

#11 snkWalyHgR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12853 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Когда же выйдет гта 5 на ПК?? ? Это третий по важности вопрос у фанатов серии Grand Theft Auto, на первом месте – где скачать GTA 5, а на втором – какие системные требования будут у игры. Итак, официально Rockstar НЕ АНОНСИРОВАЛИ дату выхода GTA 5 на ПК, только для консолей – 17 сентября 2013 года. Разработчики даже не намекали будет ли ГТА5 вообще выпускаться для компьютера. Когда выйдет gta 5 на ПК опять же – неизвестно. Посмотрим как выходили в прошлом игры рокстаровцев: GTA III – ПК-версия вышла вместе с консольньной. GTA: Vice City – ПК-версия вышла через 6 месяцев после консольной. GTA: San Andreas – ПК-версию задержали на 8 месяцев. GTA IV – ПК-версию задержали на 7 месяцев. Red Dead Redemption – вообще не вышла на ПК. Max Payne 3 – ПК версию задержали на пол месяца. GTA V - задерживается на ПК уже больше 8 месяцев.... Вывод: задерживать ПК-версии игр для Рокстар вполне обычная практика. Это связано с тем, что издателям необходимо продать больше копий для консолей. Выйдет ли gta 5 на pc – обязательно! Самый главный довод состоит в том, что архитектура новой PlayStation 4 – х86, такая же что и у ПК. Согласитесь, странно если игра вышла бы только для старых консолей PS 3 и xbox 360, а значит если GTA 5 выйдет для PS 4, то и для ПК тоже. Хотя и есть доводы, что ГТА 5 не выйдет на ПК. Чаще всего приводят следующие причины: Прошлые версии GTA для PC всегда имели кучу багов, жуткую оптимизацию, как это было с ГТА 4.В мультиплеере читерами в основном были ПК-ашники. Самый главный довод – пиратство. Если GTA 5 не выйдет на ПК в этом будешь виноват именно ТЫ. Когда выйдет ГТА 5 – дату выхода ожидали в декабре, но.. . Все больше слухов от разных источников (амазон, стрим..) , что дата выхода ГТА 5 на ПК состоится 12 марта (НЕ СОСТОЯЛАСЬ) . Но опять же, если к этой дате не будет официального АНОНСА выхода, то можете не рассчитывать, что разработчики Рокстар возьмут и неожиданно разложат лицензионные копии на прилавках магазинов. Анонса ПК версии GTA 5 - нет.
  • Наверх

#12 4ept

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12938 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Не выйдет, майкрософт и сони (особенно сони) заплатили Rockstar ОЧЕНЬ много денег для выхода самого ожидаемого эксклюзива GTA V для, внимание, консолей предыдущего поколения! Так, что GTA V, никогда не выйдет для ПК, только с развитием RPCS3 - эмулятора PS3.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.