Перейти к содержимому

   



У меня вопрос насчет игры ArcheAge по вопросу блокировки аккаунта


Сообщений в теме: 3

#1 akamanah

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Доброго времени суток.
Так получилось, что я зарегистрировался и начал играть в игре ArcheAge. Я соблюдал все законы и правила игры, однако в прошлую пятницу 23 мая мой аккаунт был заблокирован. Я уже достаточно давно завел почту на Вашем портале, и с нее зарегистрировался в игре. Так-же я перечислил достаточно средств для того, чтобы в игре получить игровую валюту. . мне не было необходимости покупать игровую валюту извне. После блокировки моего аккаунта, непонятно по какой причине, прошло уже 7 дней, хотя по условиям игры рассмотрение запроса - требуется около 4 дней. На данный момент прошло уже 7 дней, и мой запрос о блокировке аккаунта до сих пор не рассмотрен, то есть тех поддержка не может мне даже объяснить - по какой причине мой аккаунт [email protected] заблокирован.. . Более того, я построил в игре объекты, которые по условиям игры должны оплачиваться еженедельно, в противном случае они будут снесены, но, так как по непонятной мне причине (я еще раз повторюсь - Я НЕ ПОКУПАЛ никакую игровую валюту за реальные деньги - посмотрите мои переводы) мой аккаунт заблокировали и я не смогу оплатить свои постройки и они будут снесены. Если мои постройки будут снесены, то я, скорее всего, же не вернусь в данную игру. . и, соответсвенно откажусь вообще от услуг mail.ru, несмотря на то, что почтовый ящик зарегистрирован с давних времен.

Засим - со всемерным уважением к Вам, но не к персоналу games.mail Ваш Галахов Роман.. .

И еще - попросите тех. кто обслуживает форум игры АРХ Эйдж не удалять темы.... они слишком часто пользуются этим... .
  • Наверх



#2 PsyhOz

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12859 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
есть мнение, что просто так никого не банят, покайтесь грешники, ботоводили или голду покупали?
  • Наверх

#3 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Попал в туже ситуацию, играю в игру на вашем сервере немало вложил реальных денег в магазин и мне заблокировали акаунт. На вопрос в тех поддержку получил ответ что были проведены расследования и выявили нарушения с моей стороны, хотя кроме как пожертвования в вашу пользу других денежных операций не производилось. На просьбу объяснить, что привело к блокированию акаунта мне ответили "Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен. " Решение о блокировке Вашего аккаунта окончательное и пересмотру не подлежит. Так разве это нормальное отношение к покупателем ваших услуг ?
  • Наверх

#4 Lonsdale

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Такая же история.. . играл почти с открытия. Не нарушал правил. Не покупал игровые ценности за реальные деньги, ботов не заводил и вообще ничего того, что противоречило правилам и соглашения игры не делал. 25 Мая 2014 года пришло письмо на почту, что аккаунт заблокирован на 30 суток. И все что нажито в игре если пропадет, то возмещено не будет (пугала, дома, прочее) . Это беспредел и mail.ru просто киданули игроков! Все время покупал ПА, в шопе разные итемы, ради того что бы дали бан? ! МОЛОДЦЫ - так держать. Принял решение уйти играть на Европейский сервер. Там по крайней мере есть уверенность в том, что не забанят просто так. И вам рекомендую.
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.